Ищу частного врача-педиатра. Помогайте. :)

мама
Екатеринбург

Ищу частного врача для ребенка. текущий возраст 2,5г.
Критерии: возможность выезда на дом, возможность круглосуточной консультации по телефону, ведение ребенка минимум до школьного возраста, отслеживание прививок. Оплата желательно по обращению (т.е. за визит).
ФИО, явки, пароли если не хотите светить - можно в личку, если не страшно - можно в форум, проще составить мнение. Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

наблюдаемся в 41гб в семейном докторе. все вышеперечисленное есть, кроме круглосуточной консультации (может и можно договориться, я не пробовала). цены не маленькие. если интересует - напишу в личку.

мама
Екатеринбург

Цены не пугают. :) Отпишите. И если не сложно у кого именно наблюдаетесь? Мне важно чтобы ребенка вел ОДИН врач в основном.

мама
Екатеринбург

Прививки ставим, к лекарствам нормально относимся, но перекармливать конечно нежелательно. :) Врач нужен- педиатр, еслиу него есть какое-то дополнительное образование - хорошо, но если он все лечит иглоукалыванием и травками - спасибо не надо. %)

Ария
традиционный врач

в вопросах пола, половой ориентации или внешнего вида - мне непринципиально насколько он будет традиционным, главное толковый специалист. :)

мама
Екатеринбург

На Шварца? Мы тоже туда иногда ходим )))

мама
Екатеринбург

Пользуемся службой Семейный педиатр на Нагорной. Грамотные педиатры (сама доктор, поэтому общаюсь с ними на одном языке). На дом выезжают, анализы иногда дома берут. Что касается консультаций по телефону, то это возможно лишь в редких случаях (заочно, уверяю, ни один врач не возьмется лечить. Друге дело, если это вопросы организационного или уточняющего плана). Помощь, по-моему, не круглосуточная.

Тема закрыта
Причина:
";