СРОЧНО! Хорошие садики в р-не Автовокзала - Дворца спорта?

автор
мама
Санкт-Петербург

Какие, где? Подскажите, пожалуйста, кто что знает, надо срочно.Сообщение было изменено пользователем 07-11-2006 в 21:31

автор
мама
Санкт-Петербург

Что? Не ужели никто ничего не знает про садики этого района?

Санкт-Петербург

банковский только знаю (на серова, около звёздного), я сама туда ходила :) лучше не бывает. модет он сейчас и не банковский, номер не знаю

автор
мама
Санкт-Петербург

ой, в этот нам точно не попасть, уже узнавала

мама
Екатеринбург

На Фурманова (между Машинной и Белинского), открыли новый ремонт только что сделали, все дела...

автор
мама
Санкт-Петербург

спасибо

мама
Екатеринбург

это 366:)
а еще хороший - совсем новый садик на Фрунзе - 233, заведующая та же, что и у 366. Мы туда ходим - оченб довольны:)

просто посетитель
Екатеринбург

он и сейчас банковский, у меня ребенок туда ходил. Но он строго для работников ЦБ

хочу стать мамой
Екатеринбург

На Серова садик №43. Он ведомственный, принадлежит ЦБ РФ. Туда требуется помощник воспитателя на полдня (вечер).
233 садик - компенсаторного типа, но там группы маленькие и есть бассейн. Рядом с ним еще один садик, обычный. Во дворе между Уктусской и Шмидта есть садик для детей с логопедическими проблемами "Колобок". На 8 марта-Уктусской - ведомственный садик Свердловэнерго. В квадрате Серова-Фурманова-Сурикова-Большакова (у Дворца Спорта) садик №386 (во дворе домов).Рядом с 366 есть еще один садик - 400-какой-то. Тоже очень неплохой. С детьми там занимаются не хуже, чем в 366.

мама
Екатеринбург

Неправда ваша:) В 233 бассейна нет. Там есть сауна и скоро будет соляная шахта, а то, что группы маленькие - правда, максимум 15 человек.

Тема закрыта
Причина:
";