Садик № 451

автор
мама
Санкт-Петербург

Что хорошего - плохого можете сказать. Интересует все: отношение к детям, как кормят, занятия и т.д.

автор
мама
Санкт-Петербург

никто не ходит в этот садик? а то мы вроде как с ним договорились, вот и хочу поподробнее узнать, а то может отказаться еще пока не поздно, а то с первого взгляда я вроде не в восторге и вгруппах по 30 чел.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну мы вот ходим, в подготовительной группе уже. что узнать-то хотите? Спрашивайте. Если смогу, помогу :) Ведь все зависит от воспитателя, от няни - и атмосфера в группе, и развитие. Ничего особенно хорошего сказать о нем не могу, но и ничего плохого тоже. Неоспоримый плюс - очень зеленая территория. Охрана. В этом году заасфальтировали дорожки и сделали новые веранды. На все (охрану, театр раз в месяц, кислородные коктейли) платим ежемесячно. Есть приходящий логопед.

мама
Екатеринбург

простите за нескромный вопрос, но как вы договорились с садиком, просто мы тоже в этом районе живем, нам 1 год и 8 мес и не знаем что делать - бабушек нет, работать надо ,а на учет за путевками ставят -когда исполняется 1 год 11 мес?

Тема закрыта
Причина:
";