Концерт в ползунках ФОТООТЧЕТ

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня выкупала билеты на 22.11 на 10 утра еще оставались билеты. Кто с нами? :)Сообщение было изменено пользователем 22-11-2006 в 13:55

Lee
мама
Екатеринбург

а у нас тоже билеты на 22, только на 11-30, надеюсь что мы выздоровеем и придем...

мама
Екатеринбург

А мы забронировали на 22 на 10 утра, но теще не выкупили :( Надеюсь, что они нас дождуться, нам сказали в течение ноября выкупить.

автор
мама
Екатеринбург

Я сегодня забирала, они сперва на меня ругаться стали, что за 2 недели выкупать надо, а потом посмотрели, там еще 2 или 3 билета лежат, помимо наших.
Вообщем покупайте и давайте увидимся! :)

мама
Екатеринбург

Том, а вы уже были на таких концертах? Как они проходят? Что-то я себе не представляю :) Так-то интересно было бы сходить, особенно с вами увидится :)

мама
Екатеринбург

Rebeline

+1?????? расскажите что там и как?

мама
Екатеринбург

Тамар, а что тебе очень понравилось на этом концерте???????

автор
мама
Екатеринбург

Мы были в сентябре - зал с большими игрушками, у меня ребенок самостоятельный, на ведущую внимания обращал мало, а самостоятельно занимался, при необходимости подходил к ведущей. Стихи Барто озвучивали с игрушками. Дети-школьники на музыкальных инструментах играли. Скрипка понравилась. Сказка колобок была, у меня чадо все пытался залезть и посмотреть что за ширмой. А в конце играли на фортепиано.

Я не могу сказать что это сУпер, может я и слишком привередлива, но нормально. В общем и целом понравилось. Понравилось за эти большие игрушки, на них можно посидеть, пообниматься с волком в 1,5 раза больше самого :) Покатался с удовольствием у меня Глеб на качалке - мы даже часть сказки верхом слушали. Возле фортепиано на сцене побегал - я считаю и это хорошо.
А на сл. неделе уже фольклерная музыка будет. На мой взгляд должно быть интересно.

автор
мама
Екатеринбург

Наташа, я тебе даж не предложила, т.к. утром вы не копенгаген :) А унас с сентября это время забито было :)))

автор
мама
Екатеринбург

Юля, звони завтра с утра и бегите за билетами!!!! Давайте увидимся!!!!
тел их найти не могу. найду брошу в личку.Сообщение было изменено пользователем 16-11-2006 в 22:47

автор
мама
Екатеринбург

Кто идет с нами в среду?

мама
Екатеринбург

Тамар! Да мы то уже там были....мне воще не понра:(((((((
всё сделанно очень не профессионально...я где то писала уже по этому поводу....

а так то на счёт утра мы теперь в 8-9 встаём!!! Во!!!! ;)

автор
мама
Екатеринбург

Молодцы!!!!! Круто вы сменили режим! Опосля Турции то :))))
А в филармонии это уже 2-я часть - кажется народно-фольклерная, что ли.
Я не скажу что было супер, но и не хуже, чем в той же Кенгуру, на мой взгляд. А живая музыка для меня рулит.

мама
Екатеринбург

ReD
не скажу что было супер, но и не хуже, чем в той же Кенгуру, на мой взгляд.

Это про какую Кенгуру? На Готвальда?

автор
мама
Екатеринбург

Нее, на Уралмаше. На готвальда я бы с удовольствием и сама сходила, да на общественном транспорте не поеду.

мама
Екатеринбург

ReD
на Уралмаше

Мы на Готвальда ходим. А на Уралмаше что за Кенгуру? Там тоже живая музыка?

мама
Екатеринбург

Простите, что мы так и не перезвонили у малого сейчас кутние зубы лезут, ночью такие пляски, что я потом как зомби хожу :( Башка и без того дырявая, а от хронического недосыпа вобще мозги отказывают
Рано или поздно обязательно встретимся :)

мама
Екатеринбург

не там реально было скомано всё
в кенгуру как раз всё постпенно и понятно....а там шум и сумбур

автор
мама
Екатеринбург

может вам неудачно просто попалось? Я бы не сказала, что сумбурно. У нас все было по порядку, с чувством, тлком, расстановекой :)

А живой музыки в Кенгуру уралмашевской нет - только записи.

мама
Екатеринбург

а пианино чем тебе не живая музыка??????????

мама
Екатеринбург

[cit]ReD
А живой музыки в Кенгуру уралмашевской нет - только записи. [/
Девочки, расскажите, что это за Кенгуру на Уралмаше? Не пойму о чем вы.
Мы ходим с детьми в клуб семьи "Кенгуру". Там действительно очень похоже на "Концерт в ползунках", только у нас довольно часто (не считая, фортепьяно - это постоянное сопровождение) живая музыка (скрипка, флейта, баян, габой,...).

мама
Екатеринбург

Мы завтра на 10 придем дружной компанией :dance2:

автор
мама
Екатеринбург

Ну да, про него я как-то забыла :)))) Я почему то представила фортепиано, скрипку и контробас :)

автор
мама
Екатеринбург

Как опозноваться будем? И что за дружная компания? Давайте знакомиться!!!

автор
мама
Екатеринбург

Вот мы и вернулись! Мне понравилось. Несколько фотографий нас и других детей.

автор
мама
Екатеринбург

Был вот такой юный джентельмен

Тема закрыта
Причина:
";