Польская зимн. обувь Demar Купили!!

автор
мама
Екатеринбург

Понравилась мне у них сноубутсы и по цене и по капчеству, но в магазине не было нашего размера(22/23), привоза сказали больше не будет. %) Вот теперь не знаем, где искать...
Неужели мы одни так поздно ребенку зимн. обувь покупаем?%)

И еще ... нашла в поисковике магазин-склад "Лада", у них там большой ассортимент этой обуви... но ссылка устаревшая и этот магазин с указанного адреса переехал. Может кто знает куда? И телефончик, если можно...Сообщение было изменено пользователем 24-11-2006 в 15:47

мама
Екатеринбург

На рынке ;).

хочу стать мамой
Екатеринбург

обязательно именно эта фирма, они же все по одному принципу: мембрана, хортекс, и т.д

автор
мама
Екатеринбург

Клюква
На рынке .

Терпеть не могу рынок.... но если ничего лучше не найду прийдется туда идти...

катюша
обязательно именно эта фирма, они же все по одному принципу: мембрана, хортекс, и т.д

Дык цена-то совсем другая... и они не просто непромокаемые , там еще овчинка внутри....

мама
Екатеринбург

Тёпа
Терпеть не могу рынок.... но если ничего лучше не найду прийдется туда идти...

Я тоже %). Но если на рынке они стоят в полтора раза дешевле, чем в любом магазине, дак можно раз и потолкаться ;). Правда, на рынке их тоже еще поискать надо... Когда я покупала (давно) там и на рынке цены на них отличались на несколько сотен рублей (типа на лохов %)).

автор
мама
Екатеринбург

Я на рынке еще подделки боюсь... :(
Хотя допускаю. что и в магазине на неё можно нарваться...

хочу стать мамой
Екатеринбург

22/23 купили не так давно в Дирижабле

мама
Екатеринбург

Тёпа
Я на рынке еще подделки боюсь...

Ну КТО будет в точности подделывать дешевые Демары??? %) Это надо обладать высшей степенью изврашенности, учитывая, что рынок (и магазины) и так завалены подобной продукцией всевозможного производства. Ну а Дирижабль (к примеру) и рынок вообще ассортиментом не отличаются (и источниками поставки :)), причем на рынке полно ларьков, имеющих отделы в том же Дирижабле, разница только в цене %).

просто посетитель
Екатеринбург

Я года три назад купил себе в "ОРТО" польские башмаки. Стоили недорого, это и подкупило. Прожили они как раз на эту цену - полгода. И удобными их можно было назвать с большой натяжкой.

автор
мама
Екатеринбург

Вернулась с рынка... облазила его вдоль и поперек... Детской обуви кот наплакал... ничего похожего на Демары не было :(
Похоже прийдется ехать в Дирижабль...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дней 10 назад купила на Таганском рынке Демары, за 450 рублей, почти в самом конце рынка. Выбор очень большой, все размеры были. Кстати, по совету Клюквы (спасибо!). А в магазинах они по 750 р.

мама
Екатеринбург

А в каком конце? Напишите пожалуйста. Где европейский, под куполами или на Европа - Азия? Я тоже в пятницу все обошла и не нашла.

автор
мама
Екатеринбург

И я хочу знать в конце-это где? За Торговым комплексом Таганский ряд или под куполами? Может как-нибудь объясните...

самомама
Екатеринбург

В Дирижабле сегодня были 22-23 точно:) и даже более мелкие%)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, видимо нам все же туда прийдется ехать (далековато). Более мелкие мы как раз мерили, но они нам для зимы маловаты. а 22-23 в самый раз

мама
Екатеринбург

Валентина
почти в самом конце рынка.

Ага-ага, именно там :).
Под куполами, где-то в самых-самых задних буквах... %)

самомама
Екатеринбург

Тёпа

щас ваще везде всякой обуви мало осталось:( по 1-2 пары:( Так что я б лучше девченок полушалась и на рынок сгоняла:)

автор
мама
Екатеринбург

котёнок
Так что я б лучше девченок полушалась и на рынок сгоняла

Да была я там... сегодня... не нашла... :( Видимо плохо искала...

мама
Екатеринбург

а че эти демары сильно теплые?
а то вот думаю валенки покупать, может тогда демары лучше...

самомама
Екатеринбург

Liliana

ну как... это ж типа тот же валенок, тока сверху еще плащевка и толстая подошва:) можно термостельку еще подложить... И что самое удобное, в моделях "Sunny" нет фиксированного взъема, там шнурок, можно надеть хоть 10 пар носков, и ножка все равно пролезет во взъём:)

мама
Екатеринбург

хм неплохо:)
ток на рынке я точно не найду%)
ток в дирике их дают что ли?

самомама
Екатеринбург

да их обычно по осени везде полно:) Щас вот уже проблематично:) в Дирике вот седня видела - то фик знает, мож их там одна пара всего:(
Раньше вот еще ekapapa ими банчил...:)

автор
мама
Екатеринбург

Дык осенью мы как-то не заморачивались, думали надо будеи и купим, а тут такие траблы... :(

Что за ekapapa? Я находила ссылку на Еку, магазин-склад Лада, но ссылка 2004 г., теперь их там нет. написано переехели, а куда. не написано...

самомама
Екатеринбург

Тёпа

В следующем году не окарывайтесь:) Поспрошайте, может у кого б/у есть на продажу, если новые не найдете.
Лада - это они и были:( Попробуйте написать ему в почту. Кажется, он и тут был, поищите поиском в клубе

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за участие!!!

Купил наш папа дочке ботиночки на рынке.... точно такие как хотели и размер и цвет... Вот куда мама смотрела, когда по рынку ходила непонятно! :D

Тема закрыта
Причина:
";