Про няню и телефон

автор
Екатеринбург

Как вы оплачиваете сотовый телефон, который у няни? И оплачиваете ли? Хочу понять разумную схему.

мама
Екатеринбург

мы - нет, а зачем?

самомама
Екатеринбург

у нас няни нет:) Но может быть, по деталировке звонков?%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я не оплачиваю, входящие то бесплатно ей, ну а если приспичить позвонить, то можно и самой на звонок ответить:)

автор
Екатеринбург

Ну, я имею в виду ситуацию, когда у няни телефона не было, и его нужно обеспечить. %) То есть подарить. Получается телефон "по работе".

мама
Екатеринбург

сейчас ведь платит звонящий, я понимаю так, чио перезвонить вы ей всегда сможете,единственное - покупали симку с "нашим" оператором для давнишней еще няни

автор
Екатеринбург

Понятно, надо тариф выбрать подходящий. У меня что-то совсем темный лес в голове по этому, может быть, глупому вопросу. %)

мама
Екатеринбург

хм, вызывать ее что-ли или зачем?

мама
Екатеринбург

узнавать как дела, наверное

автор
Екатеринбург

Она гулять будет с ребенком, ключа у нее не будет от дома, мало ли что. Да просто хочется, чтобы связь была с ней.

мама
Екатеринбург

тогда я б телефон обеспечила на время пока раьотает, но абонентку не платила

мама
Екатеринбург

Может быть выдавать телефон ей на время непосредственного выполнения обязанностей %) а на нем всегда держать определенную сумму...

Ну или рублей 50-100 ей на счет зачислять ( а остальное пусть сама оплачивает, если будет еще и в личных целях использовать) - этого с лихвой хватит в экстренных случаях с вами созваниваться, главное, чтобы у вас был один и тот же опереатор - это будет сусчественно удешевлять звонки...

автор
Екатеринбург

Тоже вариант. Просто у нашей няни сотового телефона никогда в жизни не было, вот я и пытаюсь учесть, что она может по непривычке забыть за него заплатить или не понять, что надо платить... %) Лучше уж сразу что-нить придумать.

автор
Екатеринбург

Да, тоже хороший вариант. :)

мама
Екатеринбург

научится :D
если не шипко старенькаяСообщение было изменено пользователем 25-11-2006 в 00:36

Тема закрыта
Причина:
";