Что лучше фитнес или тренажорный зал?

автор
мама
Москва

Девочки я понимаю что не в тему, но не с кем посоветоваться, что эфективнее для убратие живота и уменьшение объемов бедер? сыну уже 1год 2 месяца, хочу к весне выглядеть нормально))))))))))

мама
Екатеринбург

тренажерка рулит ;) там для вас разработают специальный комплекс упражнений, и будет вам счастье ;)

автор
мама
Москва

спасибо большое что откликнулись на мою тему)) с новым годом всех

мама
Екатеринбург

аквааэробика рулит!!!

мама
Екатеринбург

kicka201
что эфективнее для убратие живота и уменьшение объемов бедер?

Такая же проблема! Сижу и думаю чем заняться.

мама
Екатеринбург

Живот и бедра прекрасно можно убрать и в домашних условиях Банальные качания пресса , приседания и т.д А если еще и массаж добавить ! А если есть поменьше ! А сэкономленные на фитнесе деньги потратить на новые наряды к весне

мама
Екатеринбург

не ну тренаЖОРНЫЙ вряд ли поможет

мама
Екатеринбург

Solma
тренажерка рулит

мама
Екатеринбург

ЛАДОША
Живот и бедра прекрасно можно убрать и в домашних условиях Банальные качания пресса , приседания и т.д

Так себя ведь заставить надо!

хочу стать мамой
Москва

Если нет твердого настроя на занятия, то лучше фитнес, так как там тебя гоняют и расслабляться не дают. А в тренажерке, если нет индивидуального тренера, большая возможность схалявить.

мама
Екатеринбург

все хорошо в комплексе! и аква- и тренажерка -персоналки- и фитнесс...а главное это йога! ядумалачто это очень скучно и не результативно, ан нет...все оказалось как раз таки наоборот!

Сургут

Zezka
не ну тренаЖОРНЫЙ вряд ли поможет


Главное, по дальше от холодильника держаться и постоянно быть в движении! Танцы танцы танцы... ;) Дома, с ребенком вместе. Нам с дочей в кайф - врубим центр на всю катушку и в расколбас! Сообщение было изменено пользователем 08-01-2010 в 00:15

Екатеринбург

Ну а я в тренажорке "оставила"12 кг за 2 мес!после второго ребенка "разнесло"аж на 15 кг,зато сейчас опять в форме! :) сначала(1 мес) с личным тренером(женщина),а затем самостоятельно занималась-и никакой халявы небыло,просто поставила себе цель-похудеть(пока муж был в командировке) ну и сила воли.Так что тренажорка рулит! :dance2:

Тема закрыта
Причина:
";