Где столики и стульчики для ребенка 1и7 большой выбор?

автор
мама
Москва

Где можно посмотреть и скока вообще такие стоят? Ну чтоб организовать рабочее место ребенку, для рисования, лепки и пр.
Какие у вас?

Екатеринбург

Вчера только задавались этим вопросом. В 9+ стулья и столы пластиковые и железные, выбор небольшой, цена от тысячи до двух. В сети магазинов "Хоз.товары" традиционно продают деревянные расписные (один вид), цену не помню, но дешево. Купили сегодня в Икее деревянный набор стол+2 стульчика за 699 рублей. Наверное, все их уже накупили. %) По такой-то цене. Мне понравилось, что стол - маленький, а то везде еще и большие, типа журнальных. Не понравилось, что угловатый.
В Элти Кудиц еще были комплекты стол+стул, не знаю почем. Но недешево. И в "Колобке", у "Колобка" сайт есть, там можно посмотреть. Там деревянные тоже, как в дет.садах.

автор
мама
Москва

на сайте колобка смотрела, ниче не понра...
я вот еще думаю, лучше обычный деревянный, или с какими-то примочками, типа... хм... вот тож вопрос какие примочки бывают и нужны ли они?

мама
Екатеринбург

пластиковые лучше не покупать-легкие и будут летать тока так...деревянные лучше всего! из примочек бывают на столешнице всякие азбука,цифры, картинки (животные, растения и пр.)...если нарисованно можно взять-не мешает ведь...и рисовать без помех можно и играть на таком столе...

мама
Екатеринбург

Тоже купили в Икее (но к ним много рук прикладывать надо %)).
В Элти-Кудице много столов-стульев неплохих, но они дороговастые :(

автор
мама
Москва

а всякие углубления для карандашей, красок и прочее, надо?

adelisha
будут летать тока так...

куда летать?%)
у нас легкий пластмассовый,с тоит себе никуда не летает
тож правда из икеи%)

автор
мама
Москва

Клюква
В Элти-Кудице много столов-стульев неплохих, но они дороговастые

хде этот э-кудиц находится? и дороговастые это скока? и скока обычный деоревянный стоит?

Љва
тож правда из икеи

все-таки икея нас ждет... не хотела туда ехать по причине столпотворения, или уже прошла эта проблема?

мама
Екатеринбург

Кнопка
хде этот э-кудиц находится? и дороговастые это скока? и скока обычный деоревянный стоит?

на Ботанической. http://www.detsad.com
Стол вроде 1300 стоит обычный деревянный, у них на заказ можно всякие выбрать, мне как-то понравились на ножках металлических с переменной высотой (но они и того дороже). Стульев там тоже всяких полно, с переменной высотой симнатичные. Но все как-то дороговато...

Љва
у нас легкий пластмассовый,с тоит себе никуда не летает
тож правда из икеи

Это большой такой? Икейские устойчивыми выглядят, а прочие пластиковые...
Мне их кажный раз в этом Элти-Кудице предлагали поглядеть, и каждый раз я старательно объясняла, что мне пока нужен живой деть

автор
мама
Москва

Клюква
и каждый раз я старательно объясняла, что мне пока нужен живой деть

а что это может быть травмоопасно?

Клюква
Стол вроде 1300 стоит обычный деревянный

я расчитывала в 1000 уложится вместе со стулом... че-то похоже я была совсем не в материале...

мама
Екатеринбург

Кнопка
я расчитывала в 1000 уложится вместе со стулом... че-то похоже я была совсем не в материале...

Ну дак вот в Икее за 700 вместе с двумя стульями :). Только неокрашенный, но это уже дело техники ;)
[img]http://www.ikea.com/PIAimages/22860_PE091786_S3.jpg[/img]

Кнопка
а что это может быть травмоопасно?

Я как-то по глупости обычный пластиковый стульчик купила легкий, давно еще. Дите с ним вместе несколько раз так наворачивалось, что убрали от греха в кладовку %). Столу тоже желательно быть таким, чтоб выдерживать попытки на него залезть, попрыгать, сесть на краешек и прочее ;).
А теперь представим, что полуторагодовалый ребенок решит покачаться вот на таком столе-стуле :
[img]http://www.detsad.com/images/goods/1149.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 25-11-2006 в 21:37

просто посетитель
Екатеринбург

лучше и безопаснее, но и дешевле, и с выбором
только ИКЕЯ

Екатеринбург

В Икее нет выбора на ясельный возраст. Есть несколько стульчиков отдельно, есть стол за 1400. С виду почти такой же, как в комплекте. И этот комплект.

Тема закрыта
Причина:
";