Детские парикмахерские для мальчика 1.5 лет

автор
мама
Екатеринбург

Хочу подстричь сына (до этого стригла 2 раза сама, но надоела кривая прическа после отрастания)...обзвонила штуки три на ВИЗе, никто не берет 1.5 летку на стрижку, типа нет детских кресел.....может кто посоветует, где есть детские парикмахеры? (желательно в Центре)

мама
Екатеринбург

На еке -маме такая тема была, но там цена за стрижку около 500 рублей называлась.

мама
Ростов-на-Дону

у меня подружка сына стригла - только она и справлялась. она парихмахер, была в дикрете, сейчас на работу уже вышла. Стрижки классные получались, потом у меня сын все ходил в парихмахера играл. Только она на Химмаше живет. Может прийти домой. Дома детки лучше сидят. Но не знаю, поедет ли в город. Работает тоже на Химмаше. Могу телефон в личку кинуть.

мама
Екатеринбург

kotenokk
(желательно в Центре)

Джекулик
цена за стрижку около 500 рублей называлась

Моя прелесть..тока там и стрежем пупса своего) соотношение цена/качество нормальное

мама
Екатеринбург

Наташа85
Моя прелесть..тока там и стрежем пупса своего) соотношение цена/качество нормальное

точна,+100

Екатеринбург

Моя прелесть, было 450 за стрижку, очень хорошо девочки работают!!! Ребенок уходить не хотел!!!

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, девочки, пойдем в мою прелесть :)

мама
Екатеринбург

Моя прелесть- это где? А хорошо бы еще и телефон :)

мама
Екатеринбург

но в моей прелести хорошие отзывы об одном каком-то мастере, наши знакомые первый раз подстриглись неудачно и с плохим настроением, а вот второй раз уже попросились к другому мастеру и остались довольны

просто посетитель
Санкт-Петербург

[a url=http://www.umap.ru/map/orgs::sCity/30066/target/222108]Вот "Моя прелесть" на карте[/a]
Стрижем ребенка там, довольны..

Тема закрыта
Причина:
";