Болит "пузик"!

автор
мама
Екатеринбург

Поздравляю всех с Рождеством!!! А теперь собственно вопрос и проблема: сегодня целый день дочка (2 года) жалуется, что болит пузик, показывает в область пупка, пропальпировала- живот мягкий, не урчит, стул был утром-нормальный. Не могу понять то ли действительно колики какие нибудь (дискинезия кишечника), то ли просто моё внимание привлекает, чтоб пожалела и посмотрела её. Мы дома одни папа на суточном дежурстве,а мне по хозяйству нужно делать, а ей не хочется. Начала бифидумбактереин давать, и плпнтексом напоила, вроде уснула.

Екатеринбург

Ну вы же сами врач Лучше нас разбираетесь В два года маловероятно чтобы ребенок симулировал Посмотрите что завтра будет

автор
мама
Екатеринбург

Да думаю конечно ничего страшного, может просто было у кого нибудь подобное.

Екатеринбург

у нас когда дочь поняла что мы ее жалеем и все дела бросаем как только она говорит что у нее что-то болит, так стала специально что-нибудь придумывать что у нее то одно болит то другое болит
но в каждом конкетном случае надо разбираться отдельно сами понимаете

Сургут

Мама Олька
Да думаю конечно ничего страшного, может просто было у кого нибудь подобное.

Вы наблюдайте...завтра как проснется - будет жаловаться или нет. Не дай Бог конечно, но аппендицит тоже вероятен.

мама
Екатеринбург

Не переживайте мама Оля. Заречный с Вами!!!! Я тоже думаю что может она внимание твое привлекает, чтобы ты ее пожалела, по "пузику" погладила. Наблюдайте, за "какашкой" смотрите, аппетитом.

Тема закрыта
Причина:
";