про интим

автор
мама
Екатеринбург

вот посоветуйте опытные мамашки.... мы с детем всегда моемся вместе (или в ванной или в душе)... а до скольки мона этим заниматься и не приведет длительное мытье к чему-нить????????? чет меня с утреца глюкануло и давай думать....

просто посетитель
Екатеринбург

я где то с года перестала оголяться перед сыном. Правда щас хожу дома с лифчике и трусах, типа, на пляже видь ходят в купальниках, ничего запретного :)

автор
мама
Екатеринбург

вот и я начинаю задумываться..... а то люблю голышом походить.... все таки мальчик растет....

Екатеринбург

наш папик, "пинает" меня за это очень часто.
люблю в оголенном виде ходить дома.
купаться с сыном перестала где-то в районе 8 месяцев.

просто посетитель
Екатеринбург

Меламори
а то люблю голышом походить

:) тож тяжело раставалась с этой привычкой

автор
мама
Екатеринбург

а спать в одежде вообще не могу.... поэтому каждый разх мучаюсь када у нас остаються гости.....

где мои 13 лет када я спать в свитере и джинсах спать ложилась??????????

мама
Первоуральск

а я вообще никогда не купалась голышом с ребетёнком

Екатеринбург

да, самая главная проблема это сон, спать я люблю исключительно нагишом, а сын спит только со мной %)
не могу ни как себя пересилить. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Меламори
поэтому каждый разх мучаюсь када у нас остаються гости.....

А у меня один ток приличный халат на случай прихода гостей. Свекровь в последний раз приезжала, забыла свой, была очень удивлена такому ограниченному гардеробу :D

автор
мама
Екатеринбург

прониклась...одела шорты и майку.... конец разврату малолетних!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама

ну у меня дочка... полгода гдето не купаемся в месте, тоесть до трех. в ванную до сих пор приходит "посидеть".
папа щас стал гонять от себя, а так она и к папе ходила...
а по дому теперь все в трусах бегаем. кошмар, а не семейка(

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня как-то и мысли никогда не возникало с Максом в одну ванну лезть %)

автор
мама
Екатеринбург

ну мы моемся вместе с детства.. потому как он панически боиться детской ванночки.. а в большой (она у нас глубокая) я перегнувшись через край до дна не достаю.... да и время экономит....

мама

а мы вместе потомучто прикольно)

автор
мама
Екатеринбург

Lapka
а мы вместе потомучто прикольно)

это тоже не мавловажный аспект... и ваще как хачу так и мою своего детя! :P

просто посетитель
Екатеринбург

:) У нас летом сын месяц у бабушки провел. Тут подпростыл и грит, надо бы мне к бабушке ехать, в баню париться. Мы удивились, оказывается она его в баню водила, они вместе мылись :) Муж репу почесал такой: Пипец, сын с травмированной психикой на фсю жисть :D Его оказыватсо тож бабушка в детстве в бане мыла и он оч хорошо запомнил фсе прелести шестидесятилетнего женского тела

просто посетитель
Екатеринбург

Меламори
и ваще как хачу так и мою своего детя!

А кто-то спорит что ли? Ваше право :-))) Я свое имхо высказала просто :-)))

автор
мама
Екатеринбург

дык это я Вам не в обиду...... звиняйте е сли что......

мама
Екатеринбург

купаться вместе с сыном перестала, когда тому было чуть больше двух. щас позволяю себе при нем верхнюю часть переодевать. а вот нижнюю.... стараюсь ему не показывать :) а поскольку спать предпочитаю в чем-то, то проблем у меня особых нет :)

автор
мама
Екатеринбург

кароч склоняюсь к тому что нехай купается со мной.. а вот дома под предлогом холодов мона и одеть что-нить...

Тема закрыта
Причина:
";