ветровки для маленьких девочек

автор
самомама
Екатеринбург

какие вам нравятся? какиеносят ваши дочери? похвастайтесь (ну и где покупали и цена)

автор
самомама
Екатеринбург

%) ни у кого дочери не носят ветровки что ли?:) сразу из "шубы" в сарафан?:)

naf
мама
Екатеринбург

Да не заморачиваюсь как-то %) У нас есть мембранка на тоооненьком синтепоне "от Зеленки";) и джинсовая курточка от Глории джинс

мама
Екатеринбург

у меня сын..носим разные... были ленне, бэбилайн украинский, мадэкеа...а до этого уже не помню что :) меня все устраивало )

Москва

Мы носим Шалунов и Беби -лайн

мама
Екатеринбург

Керри, хиппо-хоппо, глория джинс...А вообще, что понравится

мама
Екатеринбург

котёнок™
сразу из "шубы" в сарафан?

ну, не в ветровку - точно

д/с взяли "Квартет" на пробу, потом на бОльший "+" Хуппа, на тёплую весну - Глория

мама
Екатеринбург

купите в санете - не пожалеете
своей ветровки покупала всегда там
очень хорошее качество, прекрасно стирается, не треплется, отличный вид и после 2-х лет активной носки, как новая
и размеры какие-то универсальные очень, носим по 2 года (по 2 лета, в смысле)

мама
Екатеринбург

мы купили бенеттон - непромокайка с капюшоном и на поясочке, и еще одну в санетте ветровку- хлопковую, красявую. А вообще прошлым летом толстовочки на замочке носили, их можно вместо ветровочки, очень удобно

автор
самомама
Екатеринбург

Девочки, пишите, плиз, цену и где покупали, ок?:)

автор
самомама
Екатеринбург

мне просто совершенно некогда и невозможно гонять по магазинам в поисках, мне доступны только крупные торговые центры, к сожалению...
Ну и фотки я бы очень приветствовала:)

автор
самомама
Екатеринбург

mamaSSashi
толстовочки

они именно что теплые, но продуваемые, а нам надо наоборот: легкое, но непродуваемое:)

мама
Екатеринбург

Я покупала легкую и красивую ветровку в ДМ, правда для мальчика :) для девочек там тоже было

Тема закрыта
Причина:
";