комп как магнит!!! пишите я починю

автор
папа
Екатеринбург

кнопки нашего бука скоро работать вообще перестанут,веб камера уже в ремонте !! пульты от тv не робят . а сотовые не звонят! ребенку почти год ,А ЧТО ДАЛЬШЕ? пишите я починю

Сообщение было изменено пользователем 25-03-2010 в 21:48

Сообщение было изменено пользователем 25-03-2010 в 21:49Сообщение было изменено пользователем 25-03-2010 в 21:50

мама
Екатеринбург

а зачем все позволяете?

Аноним 866

Лучше всё это сейчас остановить когда мне говарили не давай пульт, телефон и т.д я отмахивалсь он же маленький, а сейчас не знаю что и делать. Отвлекайте ребёнка чем угодно у нас сломаны все пульты 3 сотовых и я так думаю это не предел.

Екатеринбург

отдала свой старый сотовый на растирзание, доча оч. рада, 3 дня из рук не выпускала, щас меньше сотовыми интересуется вроде %)

пам-парам

мамочка-Оксаночка
отдала свой старый сотовый на растирзание, доча оч. рада, 3 дня из рук не выпускала, щас меньше сотовыми интересуется вроде %) у нас дед телефон-утопленник отдал детям. и им радость - настоящая взрослая вещь и к нашим не лезут почти. пультов нет, т.к. телевизора нет, а рядом с компом сидят тихо. я объяснила правила поведения с компьютером и в случае чего выключаю и все дела.

мама
Екатеринбург

сыну 1,1 постепенно любовь к пультам проходит, к телефонам тоже. А ноут не даю, две кнопки уже выдрал. Но думаю, подрастет мальца, научится залазить на стул, то и до ноута доберется

мама
Екатеринбург

и у нас всееееее тоже самое !!!!

Иди на фуй Педро

Электронику нужно приобретать хорошей фирмы! И не че ломаться не будет! :P

мама
Екатеринбург

Бравая
Электронику нужно приобретать хорошей фирмы! И не че ломаться не будет!

и детей не рожать исчо

мама

DJ эндрио
А ЧТО ДАЛЬШЕ?

пройдет, был такой период, вручили сыну старые - клавиатуру, телефон проводной, калькулятор печатающий вот их он и уничтожал

Иди на фуй Педро

KateS
и детей не рожать исчо

Ну это как Боженька даст :P

мама
Екатеринбург

бесполезно! старыми телефонами и клавами нас не возьмешь %) !!!надо,чтоб работало,пело и играло

мама
Екатеринбург

Бравая

ага, если б это решало эти проблемы... и хорошей фирмы вещи ломаются, если их целенаправленно ИЗУЧАТЬ и ЛОМАТЬ!!! А мелкие в этом профи... %)

По теме: Дочка пошла рано и первое что она сделала, когда достала мой мобильник - ОБСОСАЛА его. После этого он конечно работает (тк дорогой и хорошей фирмы), но фиговенько так работает зубы у ребенка резались...
второе, это сидя у меня на коленях (в долю сикунды) выдернула клавишу у бука... я до этого и не знала, что он разбирается... тошиба, дорогой и че?! у нее мелкая моторика...
Сейчас ей 1,5... научилась лазить на стулья и таким образом любит хозяйничать на любом столе - прятать можно только в навесные шкафы, но там места не так много... периодами руки тянет к моему мобильнику (уже новый), но как видит мой взгляд показывает пальцем "незя" и отдает

мама
Екатеринбург

Ага, старой клавой наигралась часа за два и все... дальше интереснее у папы та, что работает...

мама
Екатеринбург

дочь с 4 месяцев пультами интересуется, потом телефоны и бук потребовался. Сейчас в 1,2 пульты уже не интересны, хотя в телевизоре картинки поменять иногда может. Телефоны интересуют только работающие, дешовые китайские подделки не предлагать, ровно как и неработающие модели. В результате папа уже третий телефон приобрел :), у моего панель разбита. Какой-то период было интересно с клавой играть, но сейчас не проведешь - дай на буке клавиши повыворачивать, поэтому стараюсь чтоб бук и ребенок не находились в одной плоскости :) А, совсем недавно полюбили калькуляторы, как результат - один уже съели - кнопки резиновые выгрызли :)

мама

DJ эндрио
а сотовые не звонят!

а ваще свой мобильник две недели не могу найти уже. сын папе звонил и прибрал после этого куда то, а когда спрашиваешь где, говорит: -не знаю, папа и так каждый раз, что не спросишь, все он не знает, и все на папу спирает
а еще на компах все шорткатс убрали, а то нажатием двух кнопок все установки менял , да так что мы потом по 2 часа пытались на место все вернуть Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 01:02

мама
Екатеринбург

Сифрау
был такой период, вручили сыну старые - клавиатуру, телефон проводной, калькулятор печатающий вот их он и уничтожал

Augusta
Ага, старой клавой наигралась часа за два и все... дальше интереснее у папы та, что работает... такая же фигня

мама
Екатеринбург

На старую клаву отключенную не ведется. Пульт давно не работает. Кнопки на телеке заклеены лейкопластырем( гости сначала не понимают в чем прикол ) . Системный блок поднят на недосягаемую высоту, иначе хана бы ему давно.
Телефон, ттт неубиваемый. марку рекламировать не буду, но побывал уже в унитазе, обслюнявлен был по самое не хочу и регулярно падает оземь.
Так как ему четыре года( телефону) не обращаю особого внимания

nnn
мама
Екатеринбург

С пультами нам, видимо, повезло - не ломаются (сони), выдерживают стойко второго ребенка. Первый сгрыз два телефона, второму позволяю в этом смысле меньше, т.е. если начинает грызть, отобираю - грызет редко. Старая не работаюшая техника не интересует, обмануть невозможно. И игрушки старшего интересовать стали только ближе к двум годам, а мелкого пока тоже не интересуют, интереснее настоящие вещи

DJ эндрио
А ЧТО ДАЛЬШЕ?

Крепитесь, после двух лет станет легче, т.к. ребенок поймет как этим надо пользоваться, научится и ломать будет значительно меньше. ;)

автор
папа
Екатеринбург

столько историй интересных!!! пишите приколы

мама
Екатеринбург

@helga
дочь с 4 месяцев пультами интересуется, потом телефоны и бук потребовался. Сейчас в 1,2 пульты уже не интересны, хотя в телевизоре картинки поменять иногда может. Телефоны интересуют только работающие, дешовые китайские подделки не предлагать

тоже самое....

@helga
стараюсь чтоб бук и ребенок не находились в одной плоскости

все от дочи убираем повыше))) старую клаву отдала на растерзание,себе новую взяла)))дак старую ей не надо она к моей опять лезет...телек на стол тумбу поставили, чтоб по экрану не стучала,вот так пока спасаемся...вообще пульты и телефоны на видном месте не лежат(убираем повыше)

мама
Екатеринбург

продолжим темку - на прошлой неделе стереосистему пришлось загнать почти на антресоль. Пострадала старушка- у нее вырвали "с мясом" ручку переключения громкости, и неуспели присесь на ченжер на 3 диска - вовремя перехватили вредителя, теперь громкость только с пульта можно регулировать, ну и чтоб диск поставить надо на табуретку залезать, зато малышка ничего не накрутит лишнего :)

мама
Москва

нам 2 почти уже, из клавиатуры и мышки переодически достает батарейки, теленфон старый покоцаный у него есть, наши не трогает уже. Все пульты скотчем заклеены, что бы батарейки не доставал.

автор
папа
Екатеринбург

девочки пишите у кого чего не робит я все починю

мама
Екатеринбург

DJ эндрио
девочки пишите у кого чего не робит я все починю

да вы затейник, как я погляжу ;) ;)

Тема закрыта
Причина:
";