в какой кроватке спят ваши 2-3 летки?

автор
мама
Екатеринбург

задумалась,надо сыну что-то другое уже приобрести,а то кроватка его уж больно маленькая.а что купить-незнаю.надо что-нибудь компактное.а что у вас?фото приветствются ;)

мама
Екатеринбург

Икея вам в помощь :)

хочу стать мамой
Москва

Фото под рукой нет, дочке 3 года будет в марте, пока спит в своей, детской :) Кроватка хорошая, просторная, ей пока не мала :) Но тоже задумываюсь над приобретением какого-нибудь взрослого девайса

мама
Екатеринбург

Моя доча с 1.5 лет спит на таком диванчике.По началу подкладывали на пол боольшую подушку.А то мало ли ночью с непривычки свалится ;) А сейчас без подушки обходимся.Диванчик удобный с достаточно жесткой ровной поверхностью.Внутри есть место для постельных принадлежностей.А при надобности диванчик раздвигается в длину и там с комфортом может спать один взрослый.Не знаю попробуйте на фотке разглядеть.Лучшего ничего под рукой нет )))
P.S. Сейчас нам 2.8Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 13:32

мама
Екатеринбург

Катёночка
а то кроватка его уж больно маленькая

у нас только-только переехал в свою лялечную....у меня достаточно крупный малыш....но я б не сказала, что там мало места :) но все ж хочу купить ему другую кровать...в виде машины( тока придумаю, куда деть лялечную и закажу)))

мама
Екатеринбург

Вот - топик про принцесс, но вариаций кроваток - море просто http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10038325&iq=130

мама
Екатеринбург

у нас за основу взята вот такая мебелюшка, делал чудный дядечка на заказ :)

в лестничке ящички выкатные, там игрухи живут ;)

в нашем варианте платяной шкаф перенесён влево, под кроваткой сделан диванчик - гостевое спальное местечко :)

ну, и вместительный комодик присутствует :)

цвет фисташковый+крем; и ещё на лесенке сделан поручень ;)

мама
Сочи

мы в лялишной спим. ниче, пока не напрягает ;)

мама
Екатеринбург

нам 1,9 пока в лялишной, но без борта, летом будем покупать кровать двухярусную, т.к. есть еще и 5 летний брат

автор
мама
Екатеринбург

Олинская
Олинская

здорово,только у нас пока пространство не позволяет,живем с родителями,поэтому и надо что-нибудь компактное

мама
Екатеринбург

Джезва
Икея вам в помощь

мама
Екатеринбург

а у нас вообще ццелая истерика, не хотим в детской кроватке спать. Надо к родителям, во что бы то ни стало. До недавнего времени очень любила свою кроватку, а теперь наотрез отказывается. Вот тоже задумываемся о покупеке новой кровати. Вот думаю, почему же старая "лялечная"кроватка так не нравится. Может по тому, что она "недемократичная", ограничивает право выбора местонахождения... Там ведь бортик, и чтобы вылезти надо маму напрягать. А у кого-нибудь были подобные "протестные" поведения?

мама
Екатеринбург

Катёночка
только у нас пока пространство не позволяет

по секрету: интерьер на фотке - в однёшке

мама
Екатеринбург

нам 2,9 спим тут

просто посетитель
Екатеринбург

Schatz

круто!!!

Екатеринбург

Schatz
нам 2,9 спим тут

а подскажите сколько такая кровать стоит? и где можно ее глянуть? :)

Тема закрыта
Причина:
";