что с ребенком?!?

автор
мама
Екатеринбург

у нас сынишке два годика скоро исполняется.... с походом на горшок проблем не было, приучились давно и по ночам спали спокойно... а последние четыре дня писиемся по ночам и днем на горшок не просимся, ходим в штаны.... я не знаю что случилось... может какая то психологическая проблема... что делать? обращаться к специалистам или само устаканиться?

Екатеринбург

я бы еще посмотрела пару, тройку деньков, может возрастное?

мама
Екатеринбург

это бывает и в три и в пять. Может быть и от психологического стресса, что-то поменялось в семье.

автор
мама
Екатеринбург

а он может так отреагировать на мой выход на работу.?.... он с дедушкой остается два дня в неделю....... может что то там не так ......

мама
Екатеринбург

Ну конешно, это реакция на мамино отсутствие... А может дедушка слишком настаивает с горшком? Моя лялька так и реагировала, когда свекровь с горшком на нее ДАВИЛА

автор
мама
Екатеринбург

нда есть повод поразмыслить о важности работы.............

мама
Москва

Kosharic
о важности работы

лучше поговорить с дедушкой чего и как;)
пройдет небось:)

автор
мама
Екатеринбург

:) буим надеяться на хорошее......
посмотрим еще пару дней.....

мама
Москва

лучше понаблюдать каким-то образом за дедушкой;) причем не вам, а кому-нить третьему и знающему детенка
как там и чаво:)

автор
мама
Екатеринбург

dansv

лучше понаблюдать каким-то образом за дедушкой причем не вам, а кому-нить третьему и знающему детенка

был бы третий не оставила бы со свекром...... больше некому просто..........

мама
Москва

Kosharic
больше некому просто

к сожалению не лучший аргумент для ребенка..

хочу стать мамой
Екатеринбург

У всех деток это бывает... У нашего тоже так было, рано перестал писать в кровать по ночам, а потом в садик пошел и писаться стал, через некоторое время прошло, ребенок сам очень переживал.
С дедом тоже наджо поговорить, чтоб особо не ругал и не усердствовал

Тема закрыта
Причина:
";