Годик и пихтовое масло

автор
мама
Екатеринбург

вообще сочетаются??? а то я слышала что вроде неплохая профилактика простудных.... или я путаю??? а можно ли деткам маленьким??

мама
Екатеринбург

Как ингаляцию вполне можно, только лучше не персонально ребенку делать, а просто аромалампу поставить

автор
мама
Екатеринбург

а как насчет добавления в ванную при купании??? я сама люблю добавлять.. а вот насчетданика сомневаюсь...

мама
Екатеринбург

Мы эвкалипт оч. любим. Тож неплохая профилактика. Обычно аромалампу ставлю и в сауну с собой беру (развожу, конечно, с водой).

автор
мама
Екатеринбург

кароч завтра попробую вымыть лялика..... с маслом... и надо на НГ маму попросить лампу...

мама
Екатеринбург

Нам невропатолог назначал "хвойные" ванны именно с пихтовым маслом, правда, для успокаивающего эффекта.
Было нам тогда 9 мес.
Если еще соли морской в воду добавить, то даже от паров - нос просто супер прочищается...
Назначали 15 ванн через день.

Екатеринбург

Шуша Кутуша
Главное не добавляйте больше капли!

Одну каплю на большую ванну?
А так я при простуде с рождения ножки и грудь (кроме области сердца) мажу.

мама
Екатеринбург

тоже в ванну добавляли)

мама
Екатеринбург

Мы тоже иногда добавляем в ванну для расслабления, снятия перевозбужденности. (капелька на обычную детскую ванночку и сидим мин. 15 с игрухами. Помогает здорово. Нам подсказала знакомая свекровки она медсестра в каб. физиолечения с детками работает)

автор
мама
Екатеринбург

ну если на маленькую ванночку каплю.... то на большую наверное 3-4 надо....

папа
Екатеринбург

нам в два месяца хирург сказала ванну принимать дитю с маслом и морской солью, а мы еще в аромалампу капаем.

Тема закрыта
Причина:
";