Придумала что подарить сыну. Ура!!)) А где найти?(((

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто видел вот таких зверей?

http://www.detsad.com/catalogue/?cat=204

мама
Екатеринбург

я видела ( у нас в садике тоже есть - дети на зебре скачут), были в Элти-Кудице и еще в ДМ вроде видела

самомама
Екатеринбург

Видела в Пумори центре на Готвальда, причем там вроде не только надувные резиновые были, но вроде еще и с мохнатыми мордами...
А собака с винипухом то не устраивают- вродь и в наличии есть и заказать можно с доставкой?

мама
Екатеринбург

Gess™
собака с винипухом то не устраивают

хотелось пони или зебру :)

самомама
Екатеринбург

В Пумори позвоните спросите. что у них есть.
В главном магазине может и выбор больше. У них 3 магазина по городу
тел. 245-45-84 на Готвальда
2510691 на Фрунзе и
2601473 на Щерса

мама
Екатеринбург

Всем!
куплю и буду молиться, чтобы детю приглянулся зверь, больно разборчив %)

мама
Екатеринбург

у нас у подруги есть такая собака..у меня доча не прониклась....
т.к. ей качаться или ездить xоелось....а собака стояла.....

а вот лошадка-качалка на ура пошла

мама
Екатеринбург

Trelly

бери лучше зебру!!!!
на пони скакать не удобно!!!
проверенно)))

Екатеринбург

вчера в элти-кудриц забегала, детю игрух кпить на радость.
были такие зверюги, точно.
у них доставка есть бесплатная свыше 500 рублей.
кто-то спрашивал про наборы доктора, там есть, абсодютно классные!!!
от 800- 1100 рублей, ВЕЩЪ!

мама
Екатеринбург

дык это и сеть сайт элти кудица )) так то))) если вы внимательно изучите сайт то обнарудите что можно заказать и доставят бепслатно

мама
Екатеринбург

Юка
кто-то спрашивал про наборы доктора, там есть, абсодютно классные!!!
от 800- 1100 рублей, ВЕЩЪ!

ничего себе стоят лучше лошадку купить большую

Екатеринбург

Nattta
ничего себе стоят лучше лошадку купить большую

а китайские по 200 рублей, сказали, что не надо...

мама
Екатеринбург

У нас есть такой, подарили, когда детю 10 мес было... сначала просто сидел, потом так на нем прыгать стал по квартире, что караул просто %) Хорошая штука-) У меня племянница, в 8 лет на нем скакала тоже распрекрасно.

мама
Екатеринбург

У нас есть большой мячик на котором сын очень любит прыгать с помощью взрослых, вот и пусть пробует скакать сам :dance2:
кстати, а шума от него много? Я вот подумала у нас внизу лялька живет, потолок не обвалится? %O

мама
Екатеринбург

я вот тож думаю про набор доктора...но не за такую цену...просто мне кажется пока они особо не будут играть...можно и китайский наверно

мама
Екатеринбург

в бананамаме стоят, в выходные видела

мама
Екатеринбург

я так понимаю что они резиновые, если да то на КОРе их валом, а в свое время мы покупали в 9+

мама
Екатеринбург

Люди!!! этих зверей резиновых навалом на коре было!!! я правда год назад покупала, но всего за 350!!! полосатую серую зебру. дочке на годик. год прошел, но до сих пор пользуется спросом у детей. И старший скачет, у него ж в свое время такой не было. а мячик вообще сдували и на время убирали, потому что не нужен им был. теперь тоже надули, так они на пару скачут - один на мячике, другой на зебре!
а тут цена такая огромная в интернет магазне...а когда мы на коре брали - в элти кудице они же по 700 с лишним были.
вот.:)может кому пригодится эта инфа:)

мама
Екатеринбург

natatik

пригодится, спасибо

мама
Екатеринбург

ездила в выходные на КОР, ничего не нашла, кроме беременной синей (%O ) слонихи за 350р.
Сегодня заказала в интернет - магазине, привезли,через 1.5 часа, что и хотели- зебру, в красивой подарочной коробочке с насосом

Тема закрыта
Причина:
";