Красота для волос малышки.....где приобрести?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста гда можно приобрести на годик красивую повязку или удобную широкую резинку,бантик еще некуда нацепить))) а на День Рождения хочется чтоб доченька было ну просто супер!!!! :)

мама
Екатеринбург

а она как относится к таким вещам? просто большинство деток стаскивают повязочки, бантики, резинки. Моя не далась даже на колпак праздничный. И резинку через минуту стаскивает до сих пор. Так что если дорогую купите будет потом валяться, а вообще самим сделать вообще не проблема.

мама
Екатеринбург

Лильчик
резинку через минуту стаскивает до сих пор. Так что если дорогую купите будет потом валяться, вот точно. подарили нам ободок, и сами на нг покупали, только по одной фотке успели сделать в этой красоте потом сняла и нивкакую не захотела одевать больше.

мама
Екатеринбург

Золотое яблоко

автор
мама
Екатеринбург

Девочки а как самой сделать? я просто в этом деле пока %)

автор
мама
Екатеринбург

))))) так хоть фотку одну сделать, так потом взрослая будет скажет-спасибо мама что хоть бантик нацепила... :) :) :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки за подсказочки))))

просто посетитель
Екатеринбург

nats83
спасибо мама что хоть бантик нацепила.

как у нас, как прибили так и держится

мама
Екатеринбург

Monsoon, аксесорайз..

мама
Екатеринбург

сшейте 2 полоски тянущейся ткани по объему головы дочки и пришейте к повязочке суперский цветок какой-нить...делов-то

мама
Екатеринбург

я покупала полоску в дирижабле на 2 этаже, там в холле маленький киосочек со всякими прибамбасами для волос - всего за 50 руб. И не жалко даже, Дочка полчаса побыла в ней, а потом стащила))))

Екатеринбург

nats83
Девочки а как самой сделать? я просто в этом деле пока %)

в магазине МИР ТКАНИ очень много фурнитуры и резиночек с рюшами и воланами - различных оттенков и цветов. можно абсолютно к любому наряду подобрать.

Сообщение было изменено пользователем 19-03-2010 в 03:06Сообщение было изменено пользователем 19-03-2010 в 03:10

автор
мама
Екатеринбург

Класс))))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо.... в эти выходные поеду...потом напишу на чем остановилась)))) :)

Тема закрыта
Причина:
";