скоро лето

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Расскажите. Вот скоро лето, солнышко будет светить. Что лучше одеть на голову ребенку если он все время все с головы стягивает? Или поделитесь опытом прошлых лет.

Екатеринбург

aaf2009
скоро

думаю еще не скоро

а вообще, можно панамку с завязками, у нас еще в бандане хорошо ходила ))) и панамка была, там резиночки не тугие - тоже не снимала.
вот так:

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
думаю еще не скоро

Поскорее бы!

самомама
Екатеринбург

aaf2009
Что лучше одеть на голову ребенку если он все время все с головы стягивает

Попробуйте что-нибудь, вдруг согласится:) ну а не согласится - гуляйте просто в полутени, ничего не надо надевать:)
Мои все прошлое лето без панамок прогуляли, не могу сказать, что мы что-то потеряли%) а что должно быть плохого-то?

Екатеринбург

котёнок™
что должно быть плохого-то? нуууу наверно солнечный удар может быть

самомама
Екатеринбург

Маленькая королева
наверно солнечный удар может быть

конечно, если дите жарится на солнцепеке часами:)

мама
Екатеринбург

точно не скро. у нас бандана была с козырьком в том году, в этом тоже подойдет и бейсболка есть новая, не знаю будет ли носить

просто посетитель
Екатеринбург

Моя в панамке ходила, не снимала. Т.е. начинала снимать, я ее чем-нить отвлекала и она забывала про панаму.

мама
Екатеринбург

придите в магазин, пусть ре сам выберет
или купите (или сшейте) головной убор с любимыми героями из мультиков или книг
а если не поможет, то

котёнок™
гуляйте просто в полутени

что ж тут поделаешь

просто посетитель
Екатеринбург

еще косынка кстати была, вот такая:

мама
Екатеринбург

А может, пока лето настанет, ре уже забудет о привычке с головы стаскивать панамки

Екатеринбург

Кепку с завязками. Когда одевала бандану, то тоже скидывал. Вот наша любимая кепка:

мама
Екатеринбург

aaf2009
Или поделитесь опытом прошлых лет.

Какой возраст у вашей дочки? Если не лялька совсем то посмотрите красивющие панамки с рюшечками или цветочками или

moscowmama
с любимыми героями из мультиков

, сейчас этого добра навалом, девочки очень любят модничать и если еще сделать дочке пару комплиментов, когда она в новом головном уборе, так ваша дочь в этой панаме и спать ляжет.

Я своей дочке связала вот такой беретик из тонких ниток и она у меня всю зиму его дома таскает примеряет и снимать не хочет попробуйте связать, там все очень просто, а смотрится великолепно http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10044558&iq=32Сообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 16:59

мама
Екатеринбург

мы вот так ходили))))

мама
Екатеринбург

и вот так еще))))

Екатеринбург

А мы вот так.

автор
мама
Екатеринбург

Бальшое спасибо за советы.

Тема закрыта
Причина:
";