Требуют купить вакцину для прививки....

автор
мама
Москва

У нас в детской поликлинике требуют купить вакцину Приорикс в аптеке,а потом принести,чтобы доктор ввел её ребенку.Я безумно боюсь....а что если в аптеке(там,куда они дают рецепт даже не аптека,а аптечный киоск) не соблюдался режим хранения вакцины и у ребенка будут осложнения?А потом они спишут это все на меня,мол,что купили то и получайте и концы в воду...Стоит ли это делать или требовать,чтобы мне ввели вакцину бесплатно...или вообще отказаться от этой прививки(склоняюсь к последнему варианту)

мама
Екатеринбург

Машишка
в детской поликлинике

заведующая есть?
к ней ходили?

мама
Курган

а отчего вакцина то

мама
Екатеринбург

Несколько раз покупала в "Живике" - все нормально, никаких проблем :dontknow:

мама
Курган

корь краснуха паротит входит в нац календарь
делается бесплатно
идите к заведущей

мама
Екатеринбург

Я всегда только платные прививки сыну ставлю, покупаю в киоске, который находится внизу поликлиники (которая на Опалихинской). В прививочном кабинете смотрят чек, число и дату продажи, их записывают в книжку к себе, чек возвращают. Если будут какие проблемы, то можно доказать где покупали, во сколько купили во сколько поставили. Никогда не думала, что в этом аптечном киоске может быть проблема с хранением, т.к. если был бы хоть 1 такой случай, их бы сразу прикрыли

Екатеринбург

мы 2 раза покупали...всё гут, тт
эта импортная вакцина - она платная, а если хотите отечественную, то она бесплатная!!!

мама
Екатеринбург

Многие поликлиники так работают, не вижу криминала. У них там строгий учёт по ним, в процедурке обязательно чек фиксируют. Сама покупала несколько раз. Уж точно лучше, чем бесплатная отеч. вакцина.

автор
мама
Москва

Наш киоск находится в ТЦ Екатерининский....никогда не сталкивалась с таким.Вот и интересуюсь,не опасно ли? %)

мама
Екатеринбург

Машишка
требуют купить вакцину Приорикс

Приорикс ставится бесплатно!
Точно про нее речь? Если да, то вас разводят...

Я это

Ну сходите и поставьте в Центр иммунопрофилактики :) Раз боитесь за режим хранения

автор
мама
Москва

Клюква
Клюква

Точно приорикс,рецепт выписали...

мама
Екатеринбург

Машишка
Точно приорикс,рецепт выписали...

irina_A
к заведующей идите

Екатеринбург

Машишка
Наш киоск находится в ТЦ Екатерининский

вот тут именно мы 2 раза и покупали импортную вакцину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и сразу везла ее в пол-ку, там ведь пакетик со льдом тоже дают!

автор
мама
Москва

Чучундра
Чучундра

Знать бы хде он находится и что стоит?

мама
Екатеринбург

Приорикс, ставят бесплатно до года, а потом или платно, или российскую.

мама
Екатеринбург

Отказаться
Вакцинация вредна для здоровья, сопровождается большим количеством нежелательных эффектов, может вызвать ряд заболеваний.
Мои дети ни одного раза не прививались, слава богу.

Татьяна"...последствия после вакцин не менее страшны!Прочтите про такое заболевание как аутизм.И еще,у меня племянник и я в детстве переболели краснухой-бесплодными не стали,у нас дети.
.Сестра переболела свинкой-тоже все ок,есть ребенок,мама переболела корью-родила 2-х детей,на здоровье не жалуется.И никто после этих болезней аутизмом не страдал.Мне дорог мой ребенок,и для него я желаю самого лучшего.Как я помню нам в детстве не делали такого-и мы же живы,рожаем детей.И перед тем как делать такие прививки, врачам стоило бы вначале выявить аллергические предрасположенности ребенка,а не сразу колоть!!!
"Ольга
Моему ребёнку сделали прививку от краснухи. Сказали, что никакой реакции на неё, как правило (!), не бывает. Если что-то будет, то через 7 дней. Через три часа после посещения поликлиники мой малыш стал красного цвета, особенно лицо. Вот тут-то я страшно перепугалась и забила тревогу. После приёма супрастина и полисорба всё стало проходить... У моего ребёнка была сильнейшая аллергическая реакция на введённую вакцину. Я места себе не находила, когда это случилось. А нам ещё нужно ставить прививки от кори и паротита. И все они сделаны на основе куриного белка. И теперь кто убедит меня в том, что это "без последствий"?!
19 марта 2010"
Ольга "я, привитая,но переболела в дестве и краснухой и паротитом. Кто-нибудь может объяснить насколько вакцинация защищает от болезни, и почему так много людей болеют уже будучи привитыми! И зачем тогда "взрывать" детский организм чужеродным белком, если можно переболеть? Жду ответа. Мы никогда не узнаем правду о прививках и искренности впрачей. У них план!!! А если болеют детки после прививки, то это ВСЁ другое, но не от вакцины!! изучая медкарту сына, я обнаружила, что первую кпк мне педиатр назначил на повышенные показания тромбоцитов. В результате 2 месяца бегали по гематологам!!! Спасибо."
Ит.д. Подумайте еще хорошенько.

мама
Екатеринбург

знакомым после года ставили приорикс. Бесплатно. Нам тоже надо будет идти. Ее же в принципе в год ставят.

Екатеринбург

Машишка
У нас в детской поликлинике требуют купить вакцину

что значит требуют???? сходите к заведующей обязательно, посмотрите что она скажет. Нам собирались ставить Приорикс бесплатно!
По мне дак лучше уж съездить в Центр иммунопрофилактики Заводская, 29 (НОвая больница), там и доктор нормально помотрит и темпер померяют, конечно это будет немного дороже!

Екатеринбург

вот http://video.goole.com/videoplay?docid=3332068114357180200# последствий масса ;)

Я это

Машишка
Знать бы хде он находится и что стоит?

http://www.newhospital.ru/vaccine/
Приорикс (Бельгия) - 510 руб.

***Маленькая фея***
там и доктор нормально помотрит и темпер померяют

если ребенок не понравится отправят домой :) За осмотр отдельно денег не берут :)

Аноним 147

Runa_23
Мои дети ни одного раза не прививались, слава богу

%)

Тема закрыта
Причина:
";