отлучение от груди и мастит

автор
мама
Каменск-Уральский

Анализы показали ,что в 1 груди мастит и сказали забрасывать ГВ ,т.к мазь которой надо мазать гармональная . Но у меня ни как не получается ,от дневного кормления кое-как отказались ,но ночь без тити ,это ужас . Может оно рассосется ?Сообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 00:07

мама
Нижний Тагил

проконсультируйтесь с ещё одним врачом. вполне можно подобрать лечение, совместимое с ГВ,

мама
Нижний Тагил

и обратитесь к консультанту по ГВ.

автор
мама
Каменск-Уральский

а на форуме есь

Ксенчик
консультанту по ГВ.

?если да ,то как найти

мама
Нижний Тагил

на форуме есть, но я ников не помню, к сожалению. могу дать телефоны консультантов:
Суслонова Елена 89126699866
Наталья Дорина 89090050345

автор
мама
Каменск-Уральский

спасибо ;)

мама
Екатеринбург

Nataffka
Может оно рассосется ?

само то - нет, без лечения можно и до гнойной хирургии добраться. Я пила антибиотики, мази гормональной не было

Ксенчик
проконсультируйтесь с ещё одним врачом.

Екатеринбург

Ксенчик
проконсультируйтесь с ещё одним врачом. вполне можно подобрать лечение, совместимое с ГВ

+++
Обычно назначают противовоспалительные мази (их можно совмещать с ГВ), ультразвук, ну и, если без них не обойтись, антибиотики совместимые с ГВ. Хороший маммолог в гармонии на тверитина, мне очень помогла

Nataffka
Может оно рассосется ?

лучше не рисковать, подруга запустила, пришлось резать потом (

Екатеринбург

есть АБ совместимые с гв, но в любом случае надо все делать под контролем врача и консульт по гв, тогда все будет хорошо, а отлучать от груди имхо не повод.

мама
Екатеринбург

если угроза здоровью матери - то повод, в любом случае это должен решать врач, а не повод, а мастит сам не рассосется, даже прыщ и тот нарывает, а тут грудь с молоком

мама
Екатеринбург

ЛараШ
а не повод,

а не форум, простите за опечатку

хочу стать мамой
Москва

ЛараШ
а не форум

+100
Как можно задавать медицинские вопросы форуму?! Кстати моя подруга как то пыталась лечится антибиотиками, совместимыми с ГВ. Ребенка обсыпало мамая дорогая как :(

мама
Нижний Тагил

Dosa
Кстати моя подруга как то пыталась лечится антибиотиками, совместимыми с ГВ.

ну не форум же выписывает антибиотик %)
врача другого советуем найти, чтобы было назначено лечение, совместимое с ГВ.

Екатеринбург

Dosa
Кстати моя подруга как то пыталась лечится антибиотиками, совместимыми с ГВ. Ребенка обсыпало мамая дорогая как

и что с того? я тоже лечилась антибиотиками, совместимыми с ГВ - не обсыпало ребенка нисколько.

Ксенчик
не форум же выписывает антибиотик

:dada:

мама
Нижний Тагил

Ксенчик
врача другого советуем найти, чтобы было назначено лечение, совместимое с ГВ.

уточню для некоторых - чтобы ПО ВОЗМОЖНОСТИ было назначено лечение, совместимое с ГВ. ;)

Казань

Моему сыну 1,10, с годика кормлю. одной грудью =) до сих пор это нормально?
И вообще как только не пытылась не могу отучить =(((

Тема закрыта
Причина:
";