кетч или керри?

автор
мама
Екатеринбург

вот,стараюсь следовать поговорке-"готовь сани летом...."сижу думаю,что лучше кетч или керри?и какой лучше брать комбез слитный или раздельный?зимой нам будет 3 года.хочу мнений.

просто посетитель
Москва

У нас был и кетч и керри. Кетч лучше.

мама
Екатеринбург

А что внешне больше понравится.По тепловым характеристикам они одинаковые. Кетч выносливей, разве что. Его труднее убить))

автор
мама
Екатеринбург

я вот тоже склоняюсь к кетчу только где его можно посмотреть в живую?хочу в сз купить.но там опять выбор небольшой %) ....а где у нас керри и кетч продают?

мама
Екатеринбург

у сына Керри раздельный - сыну 1,4 - лучше бы был слитный, в колясе удобнее. ничего вверх не поднимается.
у дочери Кетч слитный - ей 5 будет - вот для неё лучше раздельный в магазине очень жарко, верх не снять - только вместе. и переодеваться не очень удобно. постоянно следить надо чтобы не запачкался пока снимаешь. хотя валяться в снегу вообще супер - ничего и никуда не попадает.
а в сравнении... Кетч понравился больше :)

автор
мама
Екатеринбург

S@shenjka
Кетч понравился больше

а где купили?

мама
Екатеринбург

Катёночка
а где купили?

покупала с рук, на ю-маме ;)
в инэте видела, через поиск нашла. просто хотела глянуть сколько стоят новые. наша модель была на распродаже за 2580

мама
Москва

на кетчи щас небольшая распродажа в икс-кидз

автор
мама
Екатеринбург

выбора мало на наш рост.мне бы просто пощупать посмотреть что ЭТО?

мама
Екатеринбург

так уже апрель, в магазинах уже нигде нет..
мне керри больше нра.. кетч носили слитник, не плохо, но люблю керри.

За что люблю Кетч, так это за неубиваемость.Моему сыну надо, вообще, что бы одежда целиком из кордуры была Эх, мечты, мечты...

Аноним 843

Кетч на порядок дешевле Керри, нам нравится.

мама
Екатеринбург

у нас кетч...слитный..нам оч.нравиться...

Тема закрыта
Причина:
";