Детка писиться стала...

автор
мама
Екатеринбург

Что к чему, нинаю... Она у меня где-то с года до полутора вобще всю ночь не писила, а днем уже давно горшок освоен до самостоятельного использования... Летом к бабушке в деревню съездили, она вроде общаться стала с родней (раньше дичилась), зато стала писиться иногда... А теперь вот я вообще ничего не понимаю - ссыт за ночь раза по три в кровать, я пытаюсь на горшок высадить, но все равно хоть раз да в кровать сходит, днем тоже лужи бесконечные - как спецом!
Я уже за голову хватаюсь - всем инструкции, как бы помягче этот вопрос обойти, ан вот сейчас сама не выдержала - психанула уже: перед сном дочь на горшок сходила, и за полчаса нассала в памперс (вынуждена снова памперс на нее одевать), и в постель, сняв памперс... Сижу, реву, не понимаю ничего - что не так? Мы не простывали... Вот только отселили недавно ее в комнату к сестре - у нас ей вечером проблемно засыпать уже стало... вобщем, как-то я потерялась, что делать, как себя вести низнаю...

мама
Екатеринбург

Ремнем? %)

автор
мама
Екатеринбург

нисмишно чета...

leg
нисмишно чета...

очень:)
отстаньте от ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Хочешь сказать, что это нормально - начать мочить все кругом?

мама
Екатеринбург

leg
нисмишно чета...

ну и трагедии нет:)

мама
Екатеринбург

Нормальнее, чем взрослому реветь по такому поводу )))))))
Трудно на ребенка памперс надеть, что ли? %) И потерпеть?

автор
мама
Екатеринбург

Трагедии нет - мне просто кажется, что тут какая-то заморочка психологическая, а понять не могу...
Я вобще последние дни какая-то подавленая, так-то бы не ревела из-за такого.
И все-таки, что не так стало?

мама
Екатеринбург

чем больше заострять внимния на этом - тем будет хуже
мой сын в 2 года начал какать в подгузник, хотя месяцев с 6 такого не было - сам в горшок
а вот спать без подгузника - мы стали в 2 и 4, и что плохого в том, что она написала в подгузник - зачем он ей тогда %)
вы психуете, выгнали из своей кровати - у ребенка расстройства, успокоиться нада обеим
а тем про горшки за последнии дни - штуки 4 уже была %)

мама
Екатеринбург

leg
за полчаса нассала в памперс (вынуждена снова памперс на нее одевать), и в постель, сняв памперс... Сижу, реву, не понимаю ничего - что не так

перечитала еще раз - зачем стока многа действий - одели и забыли до утра, вы чего - мама, переутомились что-ли? или капает кто на мозги?

автор
мама
Екатеринбург

Да я-то одела и забыла бы, но она у меня нудистка, блин, вобще с себя все пожизни снимает... Зовет меня из комнаты - я несусь думала писить просится, а она уже памперс описила, сняла его и еще в кровать лужу напрудила...
Меня не столько напрягает что она писает, а то что это вот так участилось резко...

мама
Екатеринбург

сдайте нечипоренко на всякий случай. может у нее стресс какой то? подумайте. садик?

мама
Екатеринбург

leg
у нас ей вечером проблемно засыпать уже стало... вобщем, как-то я потерялась, что делать, как себя вести низнаю...

делать то, что остальные родители - клееночку стелить на постель
но мой подгузники не снимал - это канеш проблемка

автор
мама
Екатеринбург

Да уже с клееночкой, раздобыли по такому случаю, че делать та...
В садик не ходим...

автор
мама
Екатеринбург

А нечипоренко покажет, если это стресс? Или это на инфекции?

мама
Екатеринбург

leg

на воспалитеьный процесс. хотя возможно у вас это из-за переезда в другую комнату

мама
Екатеринбург

Я считаю, что это психологическая проблема. если вы точно исключаете переохлаждение. У нас также было после того как мы с мужем при ребёнке поругались. Сейчас ттт всё нормально. Проводите с ней больше времени, читайте книжки перед сном, говорите что любите и по-меньше раздражайтесь

просто посетитель
Екатеринбург

leg
какая-то заморочка психологическая

так вот же она:

leg
отселили недавно ее в комнату к сестре

Тема закрыта
Причина:
";