Поход в цирк в 1г 9 м?

автор
мама
Екатеринбург

В субботу планируем сходить в цирк с ребенком 1г 9мес, только страшновато как то как мы высидим там? Может кто бывал в похожей ситуации, поделитесь, как ребенок вел себя в ситуации?

мама
Екатеринбург

Берете с собой попить-покушать-поиграть и завлекаете этим набором ребзика все представление! Я думаю, что рано, мы вот в 3 первый раз пошли, и то не в восторге сын был, быстро надоело ему все!

Екатеринбург

рано :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ходили в 1,10 , сами не ожидали, что высидим. Первая часть представления понравилась ей, после перерыва на хищников уже не смотрела почти. По опыту друзей - чьи-то дети бегают, усадить невозможно, другие спят :) . Больше всего впечатлений у дочки не от представления осталось, а от разнообразия всякой фигни вне зала , она потрогала кролика, посмотрела на верблюда, собаку, ежика вблизи (с ними можно было фоткаться) и выпросила какую-то безобразно орущую игрушечную кошку (неделю потом везде носила ее).

мама
Екатеринбург

точно рано, лучше в кукольный на представления для малявок

мама
Екатеринбург

ira*
в кукольный на представления для малявок

тем более рано

мама
Екатеринбург

а мы ходим в цирк с 1г 7мес, отлично высиживаем все представление, хлопаем в ладоши и искренне радуемся всему происходящему. Сейчас дочке 2г 7 мес, из цирка уходим со слезами - хочется еще посмотреть, так что смотрите сами, все дети разные. Один раз сводите и все поймете.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо, как сходим, обязательно отпишусь :)

Екатеринбург

aprel

Берете с собой попить-покушать-поиграть и завлекаете этим набором ребзика все представление!

а зачем тогда цирк? тоже размышляла на эту тему, решила ограничиться зоопарком - как только в летние вольеры животные переедут. а цирки-театры на попозже оставить.

мама
Екатеринбург

тоже считаю, что рано
хожу со старшей 4.9 г регулярно
мелкого 1.9 г не возьму низачто, не высидит 100%

Екатеринбург

ходили в1г4м. Периодически развлекали едой, закапризничала за минуту до антракта. Во втором отделении программа была интереснее, дочь не отвлекалась вовсе.

Лиса-Алиса
а зачем тогда цирк?

Мы ходили всей семьёй, со старшим ребенком. Если бы младшая раскапризничалась, всегда можно было выйти в фойе или на улицу.

мама
Екатеринбург

Первый раз в 1,9г. свою сводили - первое отделение с интересом смотрела, во втором уже начала под сиденьями ползать После этого еще 3 раза ходили за год, сейчас 2,9г - вообще отлично смотрит, очень нравится и просится в цирк постоянно.

мама
Екатеринбург

первый рав в цирк водили в 1,3года, первое отделение высидел без проблем :)

мама
Екатеринбург

Rebeline
ira*
в кукольный на представления для малявок
тем более рано

у нас все знакомые ходят, нормально высиживают, там же зальчик маленький, представление 30 мин.

мама
Екатеринбург

ira*
там же зальчик маленький, представление 30 мин.

при этом все 30 минут нужно держать ребенка чуть ли не над головой, чтобы он что-то видел (если вы сидите дальше 1 ряда). Я тоже ходила, не от фонаря же пишу Ребенку было 2,5. Остальной контингент примерно такого же возраста. Тот ревет, тот бегает... Артисты детей перекрикивают... Это был кошмар, а не спектакль
В следующий раз пошли в 4,5. Тогда подушечки выдавали под попу, и то не видно было, еще сумку подкладывала (на руках уже не хотел сидеть). Но уже хоть высидел хорошо.Сообщение было изменено пользователем 08-04-2010 в 11:27

Тема закрыта
Причина:
";