Капнула в нос канцелярский клей :(

автор
мама
Екатеринбург

Зашла в комнату к сестре, я была рядом в коридоре, минуты не прошло - кричит, ревет - в руках пузырек с клеем...
Промыли водой как могли, прочистили палочками, брызнули аква-марисом. Ревела минут 10, что для нее вобще не свойственно (обычно через пару секунд умолкает, даже если сильно приложилась носом). Сейчас вот наревелась и заснула на час раньше обычного. Я боюсь - что может быть? В инете нашла, что таким клеем многие капают в нос чтобы под простуду закосить - типа сразу слезы, сопли, красные глаза... но вдруг она много залила? Тюбик новый, не юзаный, но сколько там точно было никто не скажет - если он был под завязку заполнен, то попало много... Может у кого-нить такое было?

мама
Екатеринбург

Тут муж-физик-химик. посоветовал промыть нос молоком. Может смягчит как-то.

автор
мама
Екатеринбург

Блин! Она спит чичас, и хрюкает во сне... так-то я тоже про молоко думала, но пить она отказалась, а в нос я не дотумкала... а спящей наверно не стоит капать?..
А муж химик как считает - это опасно? Слизистая пострадала, да?

мама
Екатеринбург

Оль, лучше бы вам врачу показаться или хотяб по телефону проконсультироваться с педиатром толковым.

автор
мама
Екатеринбург

Нет у нас педиатра знакомого с телефоном. Поликлиника чичас в дежурном режиме робить должна, но тел. не берут... в скорую?
Вроде проснулась уже, все намана - села кушать... но сопли в три ручья, а носик вытирать даже не очень дает - щипет наверна...

мама
Екатеринбург

мне кажется, скорую не надо. почту посмотри.

Тема закрыта
Причина:
";