У кого есть на запчасти прогулки-трости "Геоби" или "Мишутка"? - нужны колёса

автор
самомама
Екатеринбург

В прошлой теме писала - в продаже нигде не нашли. Денег на 3-ю коляску нет. Муж сказал отремонтирует, если колёса найду. На обеих колясках сломаны передние колёса. Пожалуйста! Куплю по разумной цене.

автор
самомама
Екатеринбург

Так обидно. "Геоби" сломалась. Купили "Мишутку" тут же. Примерно 2 недели отъездили и у нас в трамвае колесо "Отстегнулось" - не сломалось, а вот именно снялось. Так как коляска була сложена, то заметила я это только когда вышла из трамвая и стала раскладывать её. Трамвай к тому времени уехал - ни номера, ничего... :(

автор
самомама
Екатеринбург

Вот такого типа нужны колёса

мама
Магнитогорск

У меня такая же проблема!!!!!Найдите меня через контакт Наталья Сурайкина магнитогорск!!!Там решим!!!

мама
Екатеринбург

Жанчиk
Денег на 3-ю коляску нет.

Купите колесо отдельно ;) Когда у моей прогулки сломалось колесо, то на Таганском купила без проблем. Правда, это было давно, почти 3 года назад.

автор
самомама
Екатеринбург

S_K_B
то на Таганском

Скажите, а где там на Таганском? Конечно бы, купила!

К геоби запчастей впринципе не бывает.Только если от другой коляски взять

мама
Екатеринбург

Видела сегодня такие колеса у уралмашевского рынка, там где бабульки, дедульки всяким хламом торгуют. В основном там отдельные колеса, но видела у одного передние блоки(по сто руб вроде). А вообще есть и от велосипедов и от разных колясок(даже от кукольных) само собой все не новое. Купила 2 колесика 14 см в диаметре, надеюсь подойдут.(по десять руб. кстати)

мама
Екатеринбург

У нас есть "геоби", такая как на фото, кое где сломана, но колеса целые, не пользуемся, забирайте. Пишите в личку

Тема закрыта
Причина:
";