Интересно, детки чувствуют праздник?)))

автор
мама
Екатеринбург

У меня вот доча последнее время капризулит - зубки режутся... А сегодня веселая такая бегает, радостная. Прикольная)))) Неужели чувствует, что праздик сегодня???

просто посетитель
Екатеринбург

Макс ни черта не чувствует. Беснуется как всегда... Посмотрим, как к раздаче подарков отнесется :-))
Ну а Яника и подавно не реагирует - какие ей праздник в месяц? :-)

автор
мама
Екатеринбург

2jurka[тужурка]
Ну а Яника и подавно не реагирует - какие ей праздник в месяц?

Ну может чувствует, что у мамы настроения хорошее и тоже не плачет)))

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЛА
Ну может чувствует, что у мамы настроения хорошее и тоже не плачет)))

Тьфу-тьфу стотыщмильеновраз, но мы о-о-очень спокойные девочки. Я как вспомню, сколько с Максом скакали на пару со свекровью в первые три месяца - жуть. Он спал только на руках, при этом его нужно было качать и ходить, сидячее покачивание не канало... Чуть с ума не сошли.
А Яника спокойная - спит в кроватке хорошо, плачет только когда кушать захочет или памперс испачкает...

автор
мама
Екатеринбург

Моя такая же была - только если голодная плакала, даже на памперс грязный не реагировала... И зубы предыдущие все без проблем шли. А сейчас клыки идут - она видимо решила оторваться за все свои некапризничанья... Седня вон только мне под ухо не орет...

мама
Москва

мне уже кажется, что после трёх ёлок моя уже ничо не понимает- что такое Новый год и когда:D
каждый раз дед мороз, подарки, ёлочка зажигается....думаю щас она тоже не отражает, что будет новогодняя ночь именно сегодня:)
последнее время как только мы заходим домой с сумками, она бежит рыться в пакетах с воплями "ПАДАРКИ!!!":D

автор
мама
Екатеринбург

Мега

Ну Вы постарше.... Хотя нам тоже уже день четвертый подарки дарят - ребенок в балдеже)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я своей объяснила,что сегодня будет Новый Год.Поменяем календари,дед мороз принесёт ночью подарки под ёлочку,разрешу долго не спать и ты пы.
Может и понимает.. %)

мама
Екатеринбург

у нас как обычно!!!!
просто мы с папой скачем, песни поём, хлопушки хлопаем:))) питарды ходили запускать! на горке катались!!!!
короче бесимся!
и ребёнок тоже беситься с нами!!!!!

мама
Екатеринбург

АЛЛА
Неужели чувствует, что праздик сегодня

еще как
мы за весь день спали всего полчаса и обычно засыпаем в 21.00-22.00, а сегдня делала 4е попытку уложить хоть минут так на 15 и нм в какую.... услышит музыку за стенкой и танцевать начинает прямо на руках, у же приморилась немноГА + готовка стола с родственниками и я никакая ужо

мама
Екатеринбург

У нас Никита еще как чуйствует праздник! Каждые 5 минут лезет к елке (видимо решил что там генерируются подарки) получает какую-нибудь вкуснятину со стола и носится и носится и носится. Еле уторкали, все из спальни ломился...

мама
Екатеринбург

спит .... :lazy3: дедушки-бабушки умаяли за весь день :lazy3:

Тема закрыта
Причина:
";