Мини-садик на ул.Одинарка

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите пожалуйста про этот мини-садик подробнее? Может посоветуете что-то интересное в плане детских садов в районе Заречного.

Екатеринбург

:) Люди !
мне тоже надо!

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, папочки, бабушки и т.д. неужели Вы все ходите в обычные сады, тогда поделитесь секретом как нам туда попасть, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Есть садик на Готвальда 6, На бебеля (точно не знаю, за звездным), на черепанова 30, на Опалихинской "Дэлайт", еще какой то на Опалихинской. координатами к сожалению не помогу, не сохранила их.

мама
Екатеринбург

Ходили на Готвальда 6, сначала было все просто отлично, воспитатель была очень добрая и хорошая, но потом она уволилась и началось, смена воспитателей каждую неделю, при чем с непонятным образованием. Как потом выяснили, что когда мы уходили была воспитательница с опытом нянечки в муниципальном садике. Рассказывали за нее, что курит, как паровоз (сама не видела), с детками не гуляет (это правда, за зиму ни разу не ходили, еще говорили, что поит деток глицином, чтоб успокаивались быстрее (насколько достоверно незнаю). Т.е. оставаться не было никакого смысла. Организатора садика интересуют только деньги, когда устраивались обещали и музыкального работника и мед.сопровождание и многое чего еще, ничего такого не было. Что касается садика на Одинарки заезжали мы в него, но мне не понравилось. Если сравнивать по условиям, то на Готвальда лучше. Во-первых пока сидели замерзли очень ноги, дети спят на раскладушках в очень тесной комнате, кушают там же, где играют, игрушки не понравились вообще. Единственный плюс, что заключают договор. Ну вроде все, если что спрашивайте.

автор
мама
Екатеринбург

Я видела что на Готвальда все поменялись и отзывов про него нигде не видела, а про сад на Одинарке написали что неплохой. А по ценам - они везде одинаковые?
А как воспитатели смотрятся? И про питание?
А сейчас Вы куда ходите, тоже в нашем районе?

мама
Екатеринбург

Нет мы сейчас ходим в муниципальный садик достали путевку. На Одинарке у нас получалось, если бы начали ходить где-то около 7000 руб., на Готвальда мы платили 6500 руб. По условиям Готвальда лучше , а как воспитатели на Одинарке я незнаю, на вид вроде неплохо, но условия мне не понравилось, просто может есть с чем сравнивать. Сходите на Готвалида, если Ригина Владимировна ушла, то посмотрите как там, про питание ничего сказать плохого не могу мне нравилось.

мама
Екатеринбург

В садик на готвальда мы ходили в октябре 2005. резюме: 2 недели ходили - 1,5 мес болели простудными, 2 мес. лечили невроз :(
Простудными перестали болеть только после того, как сказала ребенку что в садик больше не пойдем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Собираюсь водить ребенка на Готвальда 6. Регина Влад. работает. Напишите о ней , пожалуйста. Заранее Вам благодарна.

Екатеринбург

Ходили смотреть "Дорофей" на Одинарке, не понравилось. Махонькая грязная трешка-хрущевка (у меня 1-комнатная больше) на 9 детей 2-5 лет. В официальных меню на день все прилично, но в тот день когда мы были, там значилось на обед "суп с колбасой" и "пельмени"... Страшая тетя (хозяйка) мне понравилась, младшая (Юля) откровенно неприятна, хотя это субъективно, конечно... Мы не пошли.
Изучали еще садик на Черепанова, 30. Тоже не понра, хотя там чисто и детей, пока лето, почти нет. Но - жилая трешка, под садик - 1 комната... Спят на раскладушках (в "Дорофее" - тоже). Тетя суровая, раз 10 повторившая, что "проблем с послушанием нет", хотя я ее об этом особо не спрашивала...
Если координаты хотите - в почту могу. Еще до 2 садиков не дозвонилась, больше пока не нашла - кто может, скиньте в личку координаты, плиз.
Вот тут я топик заводила про мини-садики в Заречном: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10610&iq=15Сообщение было изменено пользователем 02-07-2006 в 15:10

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как звали воспитателя , когда Вы ходили на Готвальда, 6?

мама
Екатеринбург

Точно не помню. Кажется Александра Алямовна. Дама нерусская была.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Благодарю

Тема закрыта
Причина:
";