Придумайте мне мультик!!!!! Или неотложку вызовите. Психиатрическую.

автор
мама
Екатеринбург

Какое щастье, когда деть спит. Потому что когда он не спит, он смотрит "Львенка и Черепаху". Исключительно. Четвертый день. Раза после пятнадцатого можно включить "Лилу и Стич". Смотреть он ее не будет, но и ор не поднимет. Так же действует "Пластилиновая ворона". Все остальное не катит.
Проверено на ребенке: "Леопольд", "Простоквашино", "Ну, погоди!", "Тигренок и его друзья", "Том и Джери", "Винни Пух" (рашен и инглиш), "Сказка о царе Салтане", "Телепузики". Еще что-то, кажется... не помню...
Что еще можно показать??? А???
ЗЫ: Теперь у парня два супер-мега-героя: "Гххх-мя" Львенок и "дядя" Кобра Баблз...Сообщение было изменено пользователем 03-01-2007 в 18:46

просто посетитель
Екатеринбург

нормально все..Настя подсела на мультики в свое время, на Шрека...смотрели по 2-3 раза в день, минимум...если мама засекала с теликом, крику было, выгоняла...спецом ставила на старом телике, чтоб глаза не уставали от красок или видак , который жевал кассету и плювал ее...

просто посетитель
Екатеринбург

Шрека? Немо? Корпорацию монстров? Мой их просто обожает :-) И вообще особо нежно любит мульты про подводную жизнь, начиная с "Русалочки" и заканчивая "Подводной братвой".

мама
Екатеринбург

можно "улицу Сезам" попробовать, мы в свое время очень Зелибобу любили

автор
мама
Екатеринбург

Ермолаевна
спецом ставила на старом телике, чтоб глаза не уставали от красок или видак , который жевал кассету и плювал ее

Карошая идея... Но в нашем материально-техническом положении невыполнимая... Окромя компа с приличным моником ничего в наличии нет...
Кстати, никто не знает, есть ли в Винмедиаплеере функция "закольцованного" просмотра? искала - не нашла...

просто посетитель
Екатеринбург

:D :D :D то есть сочувствую:)

мама
Екатеринбург

А мы любим мультик про домовенка Кузю....

автор
мама
Екатеринбург

2jurka[тужурка]
Шрека? Немо? Корпорацию монстров? Мой их просто обожает :-) И вообще особо нежно любит мульты про подводную жизнь, начиная с "Русалочки" и заканчивая "Подводной братвой".

О!

Annet
можно "улицу Сезам" попробовать, мы в свое время очень Зелибобу любили

Увы, не наш случай. Еще на титрах в рев ударяемся...

просто посетитель
Екатеринбург

Инк
есть ли в Винмедиаплеере функция "закольцованного" просмотра?

есть, у нас последняя версия, кнопочка внизу, как ентер но наоборот нарисована

просто посетитель
Екатеринбург

Хы :-) Прикол про "Русалочку" расскажу... У нас безумно пиратский диск, там мультов 8, все про подводных жителей... Так вот, помните рыбку такую, желтую или оранжевую, друга Русалочки? Флиппер или как его... Так знаете, как в пиратском варианте эту рыбку зовут? Ни за что не догаедетесь! Камбала, с ударением на первый слог :D

просто посетитель
Екатеринбург

2jurka[тужурка]
Камбала, с ударением на первый слог

есть такой у нас...

автор
мама
Екатеринбург

Ермолаевна

А у мя нету... Ых...

2jurka[тужурка]
Камбала, с ударением на первый слог

сурово :)

Aleshka*
то есть сочувствую

ага, моя так и понял :)

просто посетитель
Екатеринбург

2jurka[тужурка]
друга Русалочки? Флиппер или как его..

флаундер он, вспомнила...

просто посетитель
Екатеринбург

Инк, так вы из сети мульты эти все скачайте... Мы со своего скайнета качаем, их там безумное количество... А в Кабинете (если у вас он) еще и фтп халявных - тьма, качай не хочу бесплатно.
Потому как когда ребенка на одном мульте клинит - это зло, по себе знаю, и очень сочувствую :-(( Мы так "Шрека" как раз-таки неделю смотрели...

автор
мама
Екатеринбург

2jurka[тужурка]

Пасиб, пока есть, чего пробовать... А накачать - это мысль...

хочу стать мамой
Екатеринбург

котенок Гав, Ежик в тумане, 4-е серии про ежика и медвеженка (оттуда песенка- "Облака, белогривые лошадки"), Умка, Ушастик и его друзья.
Все это идет на "Ура" после трехкратного просмотра Винни-Пуха:)

мама
Екатеринбург

А моя по кругу смотрит Катенка мяу-гав. Иногда и про львенка с черепахой и про паровозик из Ромашкова. Но котенок уже вызывает у меня истерию.

мама
Екатеринбург

может у нас чо найдете :)
в гости приходите на диск нарежем
ftp://87.224.193.16/Мультфильмы

автор
мама
Екатеринбург

Филен данк!
:rose:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Смешарики, для разнообразия. Весело, прикольно качественно

автор
мама
Екатеринбург

А поможет? Надо попробовать...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем помогает.

просто посетитель
Екатеринбург

А мы на Смешариков вообще не реагируем. Последний хит - мульты про Дональда Дака. "Гага" он их называет. И просит круглосуточно %)

просто посетитель

Мойдодыр, Ушастик, Чебурашка... :)

Тема закрыта
Причина:
";