капелла 321, у кого такая есть???

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!!! Все никак не можем выбрать прогулку для дочи, нам 1,5 г. Посоветуйте плиз стоит ее покупать???

будущая мама
Екатеринбург

я купила ее и через 30 мин прогулки я в ней разочаровалась,причины:сильно трясется, ребенок сползает нам 1,3 капор шумно закрывается и открывается я все время на колеса наступала и как то тяжко ее на поребрики поднимать и главное не входила на рельсы и невозможность поднимать и спускать по ступенькам все время тормоз задевался НО Я СВОИ ОЩУЩЕНИЯ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!а купила я ЛИДЕР КИДС 203 и очень рада

Екатеринбург

У меня капелла 321! Пользуемся ею месяц (ляльке 4 месяца). Всем довольна, складывается легко, по ступенькам шагает, весит не много(мне это было очень важно, т.к живу на 6 этаже без лифта)... глубокая, ребенок спит у меня там хорошо( полностью лежачее положение), есть пятиточечные ремни!!! Вообщем эта коляска для меня- палочка0выручалочка!!!

мама
Екатеринбург

я поехала в магазин с мыслью ее приобрести, смотрела-смотрела и купила 709 хоть и дороже но качество не сравнить.

Екатеринбург

Ну да, 709 прикольнее, но и тяжеле, мне было принципиально нормальное спальное место(так как лялька маленькая), НО не такая тяжелая(709-почти 11 кг., 321-8 кг).. так как повторюсь живу на 6 этаже без лифта, польский трансформер-"тяжеловес" на балконе стоит! А так нужно выбирать из ваших обстоятельств...

автор
мама
Екатеринбург

Нам консультант в магазне 709 сразу сказал не покупать, ребенок уже большой там колеса гнуться будут ((( и показал как, картина ужасная((( Так что в выходные поедем за 321. А так может еще кто посоветует какую-нить другую, а то блин глаза разбегаются, как в магазин зайдешь....

Екатеринбург

Lamurka

куда поедете покупать(если не секрет)? я просто несколько магазинов объездила, но по инету все равно дешевле получилось))

мама
Екатеринбург

Автор, а ваш выбор чем обусловлен?
Ваша девочка бОльшенькая уже-вполне и Инглезины ТРип хватит... ;)

Аноним 938

ну дело ваше. Пластик в 321 как картон - что спинка что сиденье. У меня ребенок легкий и то не взяла бы. Так прочной показалась кам портофино, но если в ней спать то будут висеть ножки, она легкая.Сообщение было изменено пользователем 22-04-2010 в 02:46

мама
Екатеринбург

Проездили на 321 всю зиму. Нам сейчас 1.4 Немного тяжеловата, по глубокому снегу совсем плохо едет это митнус, но в целом Довольны.

мама
Екатеринбург

Ездим на 321 с 5-ти месяцев, сейчас нам 1,3. В целом довольны :) Больше всего нравится, что в ней большое спальное место :)

автор
мама
Екатеринбург

Гнома
Автор, а ваш выбор чем обусловлен?
Ваша девочка бОльшенькая уже-вполне и Инглезины ТРип хватит...

Просто в капелле этой большое спально место, мы ходм гулять далеко от дома и долго гуляем, так что она у меня поиграть и поспать успевает.

автор
мама
Екатеринбург

Parawutik
куда поедете покупать(если не секрет)? я просто несколько магазинов объездила, но по инету все равно дешевле получилось))

В дочки-сыночки в Фан-Фан на Ясной хотм сгонять, рядом с домом потому что. А вы в каком интернет-магазне покупали? Можно ссылочку)))

Екатеринбург

у нас 321. ездим уже 2 месяца. несколько тяжеловата, но я пожертвовала весом в пользу большого спального места. очень довольна.

Iulias
Пластик в 321 как картон - что спинка что сиденье

:=-O: вы на перегу Си посмотрите и вообще испугаетесь
кстати, по ступенькам отлично спускается :)

Тема закрыта
Причина:
";