переехали в заречный район, бебеля-готвальда, хотим дружить...

автор
мама
Екатеринбург

Привет! вот незадача, честное слово-вообще не с кем...а я общительная,мне плохо одной,но гуляют с детками одни бабушки. Мамы то где? неужели все на работе? или район такой специальный.... На визе жили-так там нас целая группировка была, а тут...или я где то не там хожу? отзовитесь!!!! нам 1,10.
И отправьте пожалуйста меня в какую нибудь школу развития тут рядом))) А то я бебеля 120 мульён раз вокруг обошла..где там некий дом радости...? где отдельная площадка и отдельный вход....

мама
Екатеринбург

Дом радости это вроде садик, а ШР на Опалихинской,23 Делайт и Золотой ключик тоже на Опалихинской, где салон красоты Оскар, еще вроде ШР есть в YES напротив поликлинники детской ;)

мама
Екатеринбург

как ни посмотрю в окно в прогулочные часы полный двор ребятишек-малышек (за 123 садиком, ближе к Готвальда), ходите по площадкам детским, площадки правда так себе... у меня детки уже большие, когда были маленькие, то тоже была такая проблема, да и сейчас нет друзей во дворе

мама
Екатеринбург

а в школу развития мы на ВИЗ ездим, потому что здесь особо ничего не нравится

автор
мама
Екатеринбург

pepena

то есть это мини-садик в квартире, получается? до золотого ключика после сна прогуляемся сегодня.Спасибо)

автор
мама
Екатеринбург

U-ля

я тоже склоняюсь к тому что придётся ездить на виз, мы в лимпопонию на репина ходили там, очень душевный воспитатель там.

мама
Екатеринбург

alfer"s
вот незадача,

Зато теперь у вас бассейн под боком, в который народ на машинах и общественным транспортом ездит. А у вас теперь под боком

автор
мама
Екатеринбург

MamaDasha

что да, то даа... но меня видимо туда силой или шантажом загонять надо, ибо пойти и собрать все справки мне лениво...

Eji
мама
Екатеринбург

Мы живем на Готвальда, гуляем везде, так как ребенок уходит куда ему вздумается, сейчас все наши знакомые детки в основном гуляют на площадке рядом с домом, а так вообще на алее всегда куча ребятни....Дом радости имеет отдельный вход только в другом филиале, а здесь у них квартира, сами недавно узнавали...

автор
мама
Екатеринбург

Eji

а что за аллея?

мама
Екатеринбург

нам 10, но рада новым знакомствам всегда ;)

автор
мама
Екатеринбург

КоШШка

Дак в путь!!!!!! Вы где живёте?

мама
Екатеринбург

alfer"s
а что за аллея?

около монетки на опалихинской. там всегда полно мамочек. мы недавно из Заречного переехали.

мама
Екатеринбург

alfer"s
Дак в путь!!!!!! Вы где живёте?

Бебеля, 114

Екатеринбург

alfer"s
Мамы то где? неужели все на работе? или район такой специальный....

не знаю ,что у вас за двор - в нашем ступить некуда - всюду мамочки с детьми, только в пекло самое малолюдно на площадке - с 13 до 15 примерно.

просто посетитель
Екатеринбург

Лиса-Алиса
пекло самое малолюдно на площадке - с 13 до 15 примерно.

так сончас у детей ;)

мама
Екатеринбург

КоШШка
Бебеля, 114

а мы в этот дом к бабушке с дедушкой ездим, и на качелях во дворе этом качаться любим :)

мама
Екатеринбург

rodnik1973
а мы в этот дом к бабушке с дедушкой ездим, и на качелях во дворе этом качаться любим

и сколько вам?

мама
Екатеринбург

нам 1,3 , но все дают больше, крупная девочка у нас :)

Екатеринбург

Таганай
так сончас у детей

очевидно, не у всех.

мама
Екатеринбург

rodnik1973
нам 1,3 , но все дают больше, крупная девочка у нас

вы бы монго 10-летнего мальчика видели одежду беру на 12 лет %)

мама
Екатеринбург

КоШШка
10-летнего мальчика

КоШШка
нам 10,

я думала 10- это месяцев
так то старшая у меня уж замуж собралась

автор
мама
Екатеринбург

мы в 110 живём, вообще у Евы какой то период резко наступил, жадничает, поэтому уже несколько дней мы вынуждены пережидать приступы эти в одиночестве.

мама
Екатеринбург

Прочитала имя "Ева" и вроде бы мы встречались несколько раз на площадке Готвальда3. У вас девочка кудрявенькая, да? Выходите сегодня вечером, около 19ч, мы будем гулять. Нам 2,4, зовут Маша, носит кепочку "зайка с ушками". Подходите.Сообщение было изменено пользователем 14-05-2010 в 16:39

мама
Екатеринбург

rodnik1973
я думала 10- это месяцев
так то старшая у меня уж замуж собралась

alfer"s
мы в 110 живём,

прювет соседям ;) ;)

Тема закрыта
Причина:
";