в 1,4 года 6 зубов! У кого меньше?

автор
мама
Екатеринбург

ждем-ждем-ждем зубов! Первый вылез в 10 месяцев! Есть такие же незубастики???

Екатеринбург

нам 1.5 через пару дней, 7 зубов, с года пока не вылезали, хотя набухают десна переодически сразу в 6 зубов, но зубов так и не видатть, тоже ждемс....

Екатеринбург

Нам 1,6 только-только проклюнулся 11 зуб. Начиная с 9 зуба, вылазят только с приёмом морского кальция. Месяц пьём - лезет, не пьем - не лезет! Переживаю, так много кальция, наверное вредно для почек?!

Может вам тоже пропить кальций?Сообщение было изменено пользователем 18-05-2010 в 14:32

автор
мама
Екатеринбург

Кальции пропивали уже, ему нравятся жевательные таблеткаи с Кальцием, пока уж тревогу не бью, но педиатр в 1,3 поинтресовались - где же ваши зубы????????

Ммм...

нам 1г6м на днях будет, седьмой и восьмой зуб лезет, десна все набухшие и вверху и снизу, кальций не пьем, считаю, что все само вылезет.

мама
Екатеринбург

нам 1,2 6 зубов, уже 2 месяца ждём 7-ой

мама
Екатеринбург

У нас первый зуб вылез в 11 мес. в 1,4 у на было 4 зуба, сейчас нам 2 года у нас 16 зубов, 17,18 на подходе

мама
Киев

Нам будет 27-го 1,4. Первые 6 зубов вылезли в 10 месяцев, сейчас их 8. Ждем следующие, а они не намечаются даже :)

мама
Екатеринбург

у нас в 1,4г первый вылез ;)

хочу стать мамой
Москва

1,6 дочери. Первые два зуба вылезли в 10 мес, еще 4 в 11 мес. Оба раза на море. Больше зубов нет :((((

Eji
мама
Екатеринбург

В 1.4 первые 4 зуба только вылезли, потом перерыв на 8 месяцев до 2 лет, сейчас лезут пачками, за полтора месяца 6 зубов, скоро еще 4.....

мама
Екатеринбург

У нас тоже первые 2 зуба вылезли в 10 месяцев. В год верхние выползли. А затем почему то вылез третий внизу. Ждали верхние, случайно заметили.

мама
Екатеринбург

У моей дочки первый зуб появился в 11 месяцев, сейчас ей 7,5 лет, молочные зубы тоже стали меняться поздно, в первый класс пошли с молочными зубами, да к тому же сами не выпадывают каждый зуб приходиться выдергивать у врача. Я Думаю, что ничего страшного в этом нет. как говорят поздно вылезут, поздно выпадут.

??
Екатеринбург

1год и 5 мес. 7 зубов. Между 6-ым и 7-ым перерыв был полгода. 7-ой вылез не с той стороны где ожидали, обычно парный вылезает через две недели, прошло уже больше - тишина. Хотя десна набухшие.

Екатеринбург

В 1.2 было 4 зуба. Сейчас в 1.3 9 зубов! 5 зубов за месяц, и еще 4 лезет. Это я стала аквадетрим давать по 4 капли в течение 20 дней, потом перешла на 2 капли

мама
Екатеринбург

Моему сынуле скоро 1.4 тоже 6 зубиков. Набрались терпения и ждем :)

мама
Екатеринбург

нам тоже 1,4 недавно 7й прорезался и 8й на подходе. мои знакомые ходили к профессору у них в год не было зубов, им сказали до 2 лет нормально быть вообще без зубов. У моего сына в 11 первый появился и далее постепенно лезут, это гораздо лучше чем все в раз и АБСОЛЮТНО нормально. У меня кстати самой тоже в 11 мес появились и тоже постепенно лезли. Выпадать стали тоже только в 7 лет. и мудрости до сих пор не вылезли. (может уж и не дождусь :( )

мама
Екатеринбург

Яночка
ждем-ждем-ждем зубов! Первый вылез в 10 месяцев! Есть такие же незубастики???

нам 1,4, три зуба, четвертый никак не вылезет

мама
Екатеринбург

mamaVladika
мои знакомые ходили к профессору у них в год не было зубов

первые два вылезли в 1,1

мама
Екатеринбург

Сыну 1.1, пока два зуба :-) Вот только недавно вылезли, ждем третий ;)

мама
Екатеринбург

Какая темка успокаивающая... Нам скоро год и месяц, 4 зуба, вот-вот пробьется пятый. Последний раз в 8 мес. лезли((. Ну хоть мы не одни такие. А кто какой кальций пьет и в каких дозировках. Мы творог не едим (аллергики), я у педиатра спросила про кальций - она сказала пить кальций Д3 Никомедовский. А он вроде со всякими вкусовыми добавками(((.Сообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 10:46

Екатеринбург

сыну год и 2, первая пара зубов вылезла в 8 месяцев, потом до года еще 4 верхних, вот просвечивают нижние "двойки", а вчера совершенно случайн обнаружила 4 практически полностью вылезших коренных %) пошарьте во рту подальше, может, тоже что-нибудь найдете

автор
мама
Екатеринбург

и*ка
у нас в 1,4г первый вылез

поздравляю!!!!!!!!!! а я то думалал у нас зубы поздние!

автор
мама
Екатеринбург

Dosa
Первые два зуба вылезли в 10 мес, еще 4 в 11 мес. Оба раза на море.

в августе на море полетим- может вылезут-таки!

мама
Екатеринбург

У нас тоже первый зуб вылез в 10месяцев:)дочка мне на день рождение подарила первый зуб:)вот сейчас нам 2.9 только закончили лезть зубы.
Не переживайте вылезут они все никуда не денутся:)зато мы их безболезненно пережили.только изредка сопли были.

мама

Яночка
Есть такие же незубастики?

есть. точнее были:)
в 1.4 было 4 зуба. первый 2 вылезли в 8/9мес, вторые два после 14 мес. а потом вылезли я даже и не заметила как.однажды просто в рот ему заглянула(где то около 20-21мес) а у него уже 18 зубов

Тема закрыта
Причина:
";