кто родился в какой-нить праздник?

мама
Екатеринбург

моя дочка родилась 8 марта. может у кого нибдь есть такие детки, которые в праздники родились. какие были впечатления от родов? как совмещаете денюху с праздником и как отмечаете?

мама
Екатеринбург

у меня не ребенок, а мама 8 марта родилась, лично я дарю два подарка или один, но крутой, дабы не было обидно, ну и все собираются у нее дома и отмечают днюху, 8е марта накануне или потом

а вообще маленьки то какая разница когда ДР, а взрослая будет, дак это от друзей будет зависить ;)

Екатеринбург

У меня дочка родилась 31 декабря. День рождения у нас совсем совместился с празднованием Нового года, то есть за стол сели только около 8 вечера. Подарки многие нам подарили в единственном количестве - и на ДР и на НГ. Но ребенку пока только годик, так что она не сильно расстроилась, а вот потом - надо будет думать, как это все лучше делать

мама
Екатеринбург

мы пока отмечали только один раз Настин день рождения, скоро вот будет второй, вот думаю как его отметить так чтобы ляле было интересно, а не тупо все взрослые напьются. хотя у нас здесь почти нету друзей у которых дети уже есть, в основном или замужние и бездетные пока, или неженатые. дарили тоже один подарок. а когда я родила, все только от 8 отошли и 9 опять пили, так муж наутро еле жив был. как же, ведь дочь родилась...

Екатеринбург

а что касается самих родов - ну конечно праздник прошел мимо, хотя еще 30-го мы с девочками в патологии договаривались, как будем отмечать, кто чего принесет, да ночью я рожать ушла :) Можно было спокойно 31-го вечером пройти из послеродового в паталогию, поздравить девчонок, но у меня не было никаких сил, а медперсонал отмечал НГ где-то на первом этаже, нам сказали, где их искать, если что и дружно смылись :) Было кстати в полночь куранты слышно, то ли в ординаторской, то ли в платной палате... А муж вечером устроил нам под окнами фейерверк :) грохот был, чуть всех детей не перебудил :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я родилась в день независимости КУбы :P

мама
Екатеринбург

Белка с Бетельгейзе
Я родилась в день независимости КУбы

ну ето праздник, все праздникам праздник!

хочу стать мамой
Ульяновск

а я в день конституции...несколько лет 12 декабря было выходным

мама
Екатеринбург

А я в день рождения комсомола :)

Заречный

тыкс, у меня выбор богаааатый:D
День Конституции Украины.
День изобретателя и рационализатора.
День независимости Перу.
День рождения Куан Кунга, Тайвань.

просто посетитель
Екатеринбург

а у меня ваще не каждый год ДР! :P мне бы ваши проблемы! :D

мама
Екатеринбург

Ксюх@ я
может у кого нибдь есть такие детки, которые в праздники родились.

у меня дочь родилась в совершенно будничный день 4 ноября, а через 2 года (или год?%) его объявили государственным праздником%)

по мне, так это клёво: и праздник какой-то, на мой взгляд невнятный (просто как доп. выходной), и вся семья весь день свободна для празднования :)

мама
Екатеринбург

Вивочка
несколько лет 12 декабря было выходным

у меня МЧ родился 11-го, а 12-го с похмелья перся

мама
Екатеринбург

а еще подруга детства - 23 февраля родилась, хорошо отмечали :)

мама
Екатеринбург

Вивочка
а я в день конституции...несколько лет 12 декабря было выходным

Я тож :) Только Конституция не моя :)

оптимистка :)
День Конституции Украины.

Теперь, когда будем отмечать, выпьем и за ваше здоровье ;)

Заречный

Rebeline
Теперь, когда будем отмечать, выпьем и за ваше здоровье

о, спасибо!:)
И Машуку вспомните - она тоже в этот день:)Сообщение было изменено пользователем 14-01-2007 в 15:59

мама
Екатеринбург

а мне с сыном ПДР на 8 марта ставили...мне так не хотелось, чтоб у мальчика 8 марта ДР был...сынуля видимо решил так же и родился аж 23

мама
Екатеринбург

Rebeline
День Конституции Украины.

у меня подруга в этот день родилась :)
несколько раз поздравляла её из крымского отпуска :)

просто посетитель
Екатеринбург

я 7 января
ляля 1 апреля

мама
Екатеринбург

со мной тоже соседка лежала, родила 9 марта утром, говорит так боялась 8 родить. что это, у всех баб праздник, а у него денюха. А мы то вот попадаем, всем кто женского полу приходит подарок приходится дарить. Сплошные расходы %)

мама
Екатеринбург

оптимистка :)
И Машуку вспомните - она тоже в этот день

О! Обязательно! :)

Ле
у меня подруга в этот день родилась

Ну и за нее тож! :)

Я прям помню, 28 июня 1996 года мы в универе писали экзамен по политологии, когда влетел препод по конституционному праву и сказал, что только что приняли Конституцию. Все сразу стали орать и кричать, чтоб в честь этого всем 5 поставили и отпустили... не согласился политолог, гад! Не патриот, видимо :D

мама
Екатеринбург

Rebeline

оййййй.. дико извиняюсь, перепутала ваши государственные даты
У подруги в День Независимости Украины Д/р - 24 августа :)
(если окажется, что я и тут что-то перепутала, точно помру со стыда%))

Екатеринбург

А я 1 мая родилась.

мама
Екатеринбург

Ле
У подруги в День Независимости Украины Д/р - 24 августа
(если окажется, что я и тут что-то перепутала, точно помру со стыда

Нее, тут все правильно :)

бабушка
Екатеринбург

У моей подруги - 9 мая, у другой подруги - 8 марта, у сестры - 23 февраля. Все жалятся, что неудобно в праздники, обделенные на один праздник получаются

Екатеринбург

И я

Ле
родилась в совершенно будничный день 4 ноября,

Ле
просто как доп. выходной

ага, в календарь теперя можно не заглядывать ...:)

Тема закрыта
Причина:
";