устала, заболела или здравствуй кризис 2-х лет?

автор
мама
Екатеринбург

Ездили мы на НГ праздники к бабушке на 2 недели. Все хорошо, гости то к нам, то мы в гости. У нас там куча родственников (причем все близкие), и если со всеми не повидаешься - враг народа будешь. Больных, чихающих и т.п. тока не пускали. В последние дни деть в гостях ведет себя идеально (вообще любит она родственников наших, из гостей бывает трудно забрать), но дома по поводу и без плачь, капризы. В последний день температура 37,2 - манту отменили. Вчера приехали, опять баба с дедом приходи (местные) соскучились. Сегодня длжны были в ШР идти, так утром закатила концерт - орала 2 часа. И потом капризы по всякому поводу, не хочу суп, уберу - дай суп, не буду рисовать, уберу- буду, дай! Завтра опять на манту надо идти, темп. 36,8, но на ощупь горяченькая. И вообще на вид несчастная какая-то, бледная. Хотя у бабули гуляли 2-3 раза в день. Дать ей отдохнуть от каникул?
Вообще она с чужими людьми себя гораздо лучше ведет, чем со мной. Вот от себя ее освободить не могу, не кому водиться у нас.
Что хочу - не знаю, наверно, чтоб успокоили, дали совет, как не раздражаться и не подливать масла в огонь.

мама
Екатеринбург

да устала девочка отдыхать у вас:)
подождите, войдет жизнь обратно в колею
а манту пару недель погодите ставить

мама
Екатеринбург

спокойствие, только спокойствие (С)
посидите пару деньков дома, чтоб никто в гости не ходил. если конечно есть на это возможность.
а так енти нг-каникулы даже меня, взрослую тетку, из колеи выбили... устала жутко.

мама
Екатеринбург

ой, сочувствую вам... Крепитесь и мужайтесь

мама
Екатеринбург

просто устала + недомогает (погода-то соответствующая) Вам просто отдохнуть надо от всех и от всего...

Тема закрыта
Причина:
";