Как у вас сегодня с прогулкой?

автор
мама
Екатеринбург

С утра ездили по делам на коляске - это был экстрим для мамы, крепко вцепившись в коляску и отлавливая разъезжающиеся в разные стороны колеса, мы кое какдошли туда и обратно:D
А после обеда вышли во двор ножками..... Это был экстрим для обоих - капец, весь двор похож на залитый каток - ребенок успевал сделать шаг, а иногда и просто только успевал поднять ногу, чтобы шагнуть и начинал падать, а когда я его пыталась поймать, то вместе с ним выписывая кренделя руками и ногами падала..... Короче нас хватило минут на 10 и мы почти на четвереньках пошли домой :D
А как у вас сегодня с прогулками?

мама
Екатеринбург

в коляске гуляли с мелким - нормально все, я правда несколько раз подскользнулась.

мама
Екатеринбург

Еленушка
А как у вас сегодня с прогулками?

никак!! вчера папа с детем два раза упали .... папа на руках нес.... сеня я че-то не решилась.....

мама
Екатеринбург

С первым снегом закинула ее на балкон. С маленькими сдвоенными колесами увязали в каждой снежинке. Сейчас катаемся в большой (зима-лето)

просто посетитель
Екатеринбург

Держась за санки гулять можно было...и в местах где асфальт.

мама
Екатеринбург

такая же шняга...ребенке-то падать не так высоко как мне :D долго погулять не получилось...

мама
Екатеринбург

мы гуляли с возжами, примерно с час
ноги разъезжаются - но мама на подхвате, но Наське непонра, что стоять не получается - часто просилась на ручки, что для нее вообще редкость

просто посетитель
Екатеринбург

Мы не ходили, на балконе спали и гуляли :)

мама
Екатеринбург

Тьфу ты, я уверилась, что "прогулки" - это про коляски :)
а так, сегодня только ездили, потому как тоже падал больше, чем ходил

просто посетитель
Екатеринбург

у нас выбора нету!!! НАстю из школы забрать надо, вот и мы гуляем!!! :P

Екатеринбург

Мы погуляли, медленно и по обочине тротуара. Обе выписывали кренделя ногами, но слава Богу без падений обошлось.
На улице весна, причем не самый приятный весенний период... %) но все равно как то прикольнее чем -32С.

автор
мама
Екатеринбург

Меламори
никак!!

Мы просто до этого так долго уже дома сидели - болели, что дождавшись возможности идти гулять решили ее реализовать - но как-то плохо у нас получилось%) И видимо пока весь этот каток не завалит новой порцией снега - гулять будет проблематично :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Погода - супер! Бобслей !

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
но все равно как то прикольнее чем -32С.

это однозначно!!!! :D

мама

Мы тоже кое-как погуляли. Весь парк - один сплощной лед. Деть упал раза 3, больше ему не понравилось - сел в санки и поехали домой. Покачались на качельке и все.((

Завтра + опять обещают. Непонятно ваще, как гулять.

мама
Екатеринбург

гуляли 2 часа спали, няня живая, ни разу не упала

мама
Екатеринбург

А мы неплохо погуляли полтора часа, хотя я и была в скользких кроссах, скучно тока - ни тибе снега, ни тебе песка в песочницах.. :)

мама
Екатеринбург

мы вчера уже начали кределя выписывать. но полтора часа прогуляли-мама на подхвате. У мамы еще как назло не скользкие сапоги сломались пришлось в каблуках гулять
Сегодня тоже подскальзывались-падали но немного погуляли.

мама
Екатеринбург

Ага, мы до молочки доковыляли, потом вышли во двор ножками - полный экстрим!

мама
Екатеринбург

ток на коляске. пешком отказывается -на руки просится сразу.
колеса на коляске зафиксировали -вроде нормально

мама
Екатеринбург

Утром ходили на коляске в ЦПКиО. Там катались с горок. Вика в восторге - еле домой утащила.
Вечером тоже гуляли, искали снег и лопаткой его! :)
Скользко, конечно, но с детской обувью повезло - не скользит.

Екатеринбург

ой, наши мелкие девушки очень даже довольные гуляли, хоть и копать нечего. зато можно обняться и кувырком по льду катиться. или с бывших снежных куч (ныне ледяных) скатываться - на попе, на пузе, боком... правда, это можно тока не территории садика, где снег почище. но к счастью последнее время нас оттуда гонять перестали, ттт.

а вот мне с животиком за ребенком бегать - да... хорошо, что не одни гуляем и чужие няни меня жалеют и помогают ребенка поднимать, спасибо им!

просто посетитель
Екатеринбург

Да уж, гулять можно только держась за коляску. Так надежнее для здоровья. Я вот с коляской когда хожу, то все нормально, а вечером за сыном в школу без коляски ходила, так чуть не упала несколько раз.

Тема закрыта
Причина:
";