Рис

автор
мама
Екатеринбург

ребенка из моей тарелки щас лопает..... господя, щастья то какое..... тока наверное потома бум рисинками какать (беззубые мы еще)

просто посетитель
Екатеринбург

не кормишь!!!
радость какая!!!
а уж что выйдет, то и маме!!! :D

автор
мама
Екатеринбург

дык... мы ж ваще ниче не едим... а тут пристроился... правда рис не простой, а из плова.... жиииииииииирненькиииииий, с приправкой..... он ваще у нас странный - моркву обожает корейскую.....

просто посетитель
Екатеринбург

пусть ест!!! лишнее не съест. И готовься! щас начнет вкусы изучать, мой и селедку лопает после мороженки...много не дам, а вкус ощутить хватит..соль лижет, сахар таскает, лимон с луком регулярно пробует...причем уже помнит, что не вкусно, а лезет ручкой...соевый соус просит...

мама
Екатеринбург

Ну вот и вы стали кушать! Поздравляю! Но поосторожнее с приправами, а вдруг аллергия? У нас вот проходить начинает наша аллергия, едим теперь творожок и яблоки. А мясо до сих пор из банок. Сегодня вот дала фарш из телятины, во рту весь остался, в желудок мало попало. Хотя зубов почти 16 уже.

автор
мама
Екатеринбург

а там приправок не шибко много... ТТТ обойдемся.....

мама
Екатеринбург

Меламори

Это он у тебя целый год висел на мамке, теперь ему остренького хочется!:P
Про аллергию- не пугаю, может все нормально будет, просто Каринке и одного жевка иногда хватает, чтоб пятно соскочило. Чето я вас теперь не вижу водворе.

автор
мама
Екатеринбург

ба! знакомые все люди!!! да у нгас спрогулками как то не очень стало.... санки не едут, а на ручках долго не погуляешь..... он все норовит на мамке поездить....

мама
Екатеринбург

А я вам все завидовала! Только пошел, а уже с мамой в магаз ходит, большой парень стал. моя тоже все на мамке ездит. Руки уже устали, таскаю коляску. Только на дет.площадке сама ходит, на улице поставишь -орет будто ее режут, прохожие оборачиваются. Седня не пошли гулять. Муж позвонил типа придут Инет делать, жди. Вот и ждали. никто не пришел, само заработало, ну уже спать пора было.

мама
Екатеринбург

мы тока такой рис и едим ...и с зубами рисинками какаем:))))

моя неешка тока рис и ест:)))

Тема закрыта
Причина:
";