А у вас ребенок на подушке спит? А греческую юзает кто-нить?

мама
Екатеринбург

.. не могу выбрать подушку для ребенка 1г10м. Спим пока на матрасе... Смотрю на греческие подушки (наполнитель-греч.шелуха). Можно ли такую купить ребенку? юзает кто?

и вообще - какие покупать размером? 40*60?Сообщение было изменено пользователем 15-01-2007 в 23:10

мама
Екатеринбург

а зачем

Батурчанка™ ребенка 1г10м

подушка?

мама
Екатеринбург

У меня подушка греческая, нравится. на других сейчас спать не удобно. И мужу недавно купили такую же.
а ребенок у меня спит без подушки, пробовала положить ей маленькую дак она сползает с нее.

мама
Екатеринбург

Батурчанка™
(наполнитель-греч.шелуха

мне такую подарили...для меня жестковато...и пахнет гречкой соответственно, я на ней спать не могу.... :( хотя с моей мигренью надо бы...

мама
Екатеринбург

моя спит на подушке. тольщиной буквально 3 см. Ну иной раз сползает. Советуют покупать из синтетических материалов деткам-чтобы предотвратить аллергию.

мама
Екатеринбург

меня муж "подсадил" на греческую, причем у нас с ним она с какими то валиками, т.е. что бы шея не искривлялась-теперь вобще на обычных спать не могу:)
а у старшего обычная подушка с холофайбером

мама
Екатеринбург

adelisha
...для меня жестковато...

да согласна сначала жестковато, надо привыкать

папа
Екатеринбург

юзаю гречишную... удобно, шея ни разу не болела поутру... на обычной - бывает

мама
Москва

Машка спит на тонкой подушке из холофайбера. Где-то с полутора лет, сама попросила. Одна подушка у нас 40х40, одна - 50х50.

самомама
Екатеринбург

Я плю на гречекой уже года 3 точно. Очень нравится. А вот дите только с 3-х лет стало спать на подушке, причем на тонюсенькой....

мама
Екатеринбург

У нас на тонюсенькой подушке спит, любит с ней обниматься. :) Нам год и почти 10 мес.

мама

тоже на тоненькой маленькой спит, она специальная детская с синтепоном, см1,5-2

на подушке стал спать спокойнее даже, меньше вертится

мама
Екатеринбург

У нас подушка (обычная) лежит на одном конце кровати, а деть на другом))))

мама
Екатеринбург

у меня ребенка спит не НА подушке, а С подушкой %) она ей нужна исключительно потому, что у мамы с папой подушки есть, значит и нее должна быть :) а собственно спит она просто на матрасе, подушка рядом лежит :)
я своей сшила сама подушечку - 30х40 см (у нас наволочки такие от комплектов постельного) из красивой ткани с мишками и набила холофайбером, чтоб она не толстая была.

Екатеринбург

спим на обыкновенной, чаще без нее.
как получится, специально под голову не кладу.
греческой пользуются многие знакомые.
большой выбор был в Кировском на Сиреневом бульваре.

Екатеринбург

у нас две подушки, но мы их не любим, пока так спит :)

мама
Екатеринбург

Лучше всего синтепоновая, нам ортопед Погосян сказала

Тема закрыта
Причина:
";