кто нибудь ездит в Кенгуру на занятия для 2-х леток с Восточной?

автор
мама
Екатеринбург

мы собрались тут в Кенгуру ходить....но ездить туда трудно блин...может кто ездит возьмите нас заплатно с собой...

мама
Екатеринбург

Туда на машине добираться - тоже то еще развлечение...
Мы в том году ездили - пару раз на машине постояли в пробке на Космонавтов и стали на метро ездить.

мама
Екатеринбург

А так-то - эх, хорошо там...

автор
мама
Екатеринбург

то то и оно что хорошо но на такси ооочень дорого...а до метро тож еще добраться надо и от метро еще идти и идти а деть уже 14 кг мы на такие подвиги еще не способные....вот думаю мож кто ездит туда и по пути и нам хорошо и тому кто подвезет полегче... ;)

автор
мама
Екатеринбург

ну видима никто нашего возраста в Кенгуру не ходит....

мама
Екатеринбург

я хочу туда поводить мелкую. Напиши в почту расписание для 2хлеток.Но максимум, что я смогу - подвозить от метро до Кенгуру, т.к. живу на уралмаше недалеко от последней станции метро. Но не факт, что из Кенгуру обязательно поеду обратно к метро, зависит от времени.

автор
мама
Екатеринбург

расписание понедельник среда пятница в 10 часов занятия....спасибо за предложение но на метро мы точно не решимся ...в таком случае мы точно собьем режим тк не будем успевать домой на дневной сон...

автор
мама
Екатеринбург

ап ;)

автор
мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

а кроме Кенгуры ничего нету?

мама
Екатеринбург

Я свою сейчас буду пристраивать в школу развития.
Не выбрала еще в какую, потому интересно - почему именно в Кенгуру хотите?
Возить Маню с няней будет водитель, так что если вместе соберемся, то без проблем будут и вас подкидывать) безвозмездно, ессно :)
Надо просто самой туда доехать, посмотреть что и как. А поближе Уралмаша то нет ни чего стоящего, да? Просто на Космонавтов действительно можно долго в пробках стоять.

автор
мама
Екатеринбург

Лен ты знаешь мы очень много школ просмотрели но это действительно лучшая!!! Там определенный подход к обучению там ребенку помогают развивать его способности а не заставляют просто повторять чего нить за преподавателями....там например есть такие занятия для мам и детей когда их учат правильно общаться друг с другом в игре учат совместным играм а потом мама вместе с ребенком рисует после игровой части то бишь выносят свои эмоции на холст)))) все преподаватели там с психологич образованием...в общем мы очень туда хотим мы туда на курсы для беременных еще ходили....вот как то Синица хорошо писала про Кенгуру...попробую найти сейчас...

автор
мама
Екатеринбург

Синица

автор
мама
Екатеринбург

все не читала. скажу только ,что в нашей школе развится психолог говорит ,что главное для трехлетки- игра. в этом возрасте для них это самовыражение,возможность лидировать,предложив игру ,возможность проявлять фантазию. вот что главное. а не "правила". как вапще можно 3летку усадить за парту и эти "правила" ему втолковать?
так что в школе развития я собственно больше сама чему то учусь,ребенок все постигает в игре ,ну и общается со сверстниками

автор
мама
Екатеринбург

упс как то странно процитировала)

Тема закрыта
Причина:
";