Растерялась... На коляске или еще все таки санки?

мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток. Вот подскажите что ли, а то я совсем зависла. ЛОгичнее в такую погоду ребенка в д/сад на санках тащить или таки в коляску перебираться? Пешком не предлагать, мы Масиными темпами как раз к полднику дойдем...
В последние дни долечивали сопли, в садик не ходили и гуляли пешком, но это ж слалом блин... не представляю себе кароче к чему прийти... %)

просто посетитель
Екатеринбург

конкретно сегодня - можно на санях. Ну лично я бы санки взяла.

мама
Екатеринбург

Гололед.... На чем лучше при таких условиях? Наверное, на санках....

просто посетитель
Екатеринбург

санки канеш, седня подморозило

мама

мы на коляске гуляли, у нас тут местами снег сошел, ну лед то есть
а так везде лед
можно и на сканках наверное

Екатеринбург

я бы коляску выбрала. за коляску хоть маме можно подержаться. хотя если санки с ручкой, то наверное тоже можно. :) но просто местами лед на тротуарах убран либо стаял, так что если идти не дворами, а крупными улицами, то санки не везде проедут.

мама
Екатеринбург

Вроде в ближайшие дни особо не придвидится перемен погоды. А я седня лицезрела и на санках и в колясках малышей... ИМ то пофигу, а вот мамы как акробаты фентеля расписывают ногами... :(

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
я бы коляску

угу :)

дама в зеленом платье
за коляску хоть маме можно подержаться

:D

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
хотя если санки с ручкой, то наверное тоже можно.

Не... без ручки...с веревочкой... :(

Екатеринбург

я зха коляску пока. Потому как она у нас тока и есть. Деда нам собрался сани купить, пока еще ждем

мама

тогда наверное болтаться будет по дороге сильно, лед ведь, дорога неровная....лучше коляска

мама
Екатеринбург

мы уже давно на коляске,снега нет местами и довольно на больших участах,голый асфальт и земля

мама
Екатеринбург

сеня из гаража пришлось старую развалюху достать.... ( я про коляску)

мама
Екатеринбург

И как ощущения? %)

блин... тоже придется в гараж переться если таки остановлюсь на коляске...

Тема закрыта
Причина:
";