Подскажите хорошую школу развития))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите хорошую школу развития! Кому какие понравились. Нам 1,8. Спасибо!!! :)

автор
мама
Екатеринбург

%) АУ!?!?

мама
Екатеринбург

А какой район интересует?

Eji
мама
Екатеринбург

Все зависит от методики, к которой ваш ребенок склонен, нам например традиционная классно-урочная система не пошла, а такая очень во многих школах, которые хорошие и о них прекрасные отзывы...Просто не мог мой ребенок понять, почему надо отрываться от игрушек, чтобы идти в другое помещение по звонку, сидеть за партой и слушать тетю....Пошли в Монтессори в итоге. Надо искать ШР под своего ребенка...

автор
мама
Екатеринбург

район безразницы

автор
мама
Екатеринбург

А что там в Монтессори? Каково направление методики?

мама
Екатеринбург

PussyCat
район безразницы

Очень нравится школа Кенгуру на Уралмаше.

мама
Екатеринбург

нравится центр ЛАДА на Денисово-Уральского

PM
мама
Екатеринбург

Мы с 2-х месяцев ходили в "Надежду". Безумно нравилось. Но они только до 2-х лет. Потом у них 4 часа без мамы. Там и музыкальное, и логопед, и физкультура, и на интеллект, и занятия(апликации, рисунки и т.д.) все вместе и по порядку всегда. Пошли в садик, пришлось уйти. Но она дороже , чем другие школы

Екатеринбург

Апельсин :)

Екатеринбург

Нам с ребенком очень понравилась ШР "Обыкновенное чудо" на Ботанике.

В период с 1 г. до 2,8 л. успели позаниматься (нерегулярно) в семи ШР (1 - в Кировском, 6 - в Чкаловском р.). Безоговорочно понравилось "Обыкновенное чудо" - и ценами, и комфортом, а самое главное, артистичными умелыми преподавателями и их добрым отношением. Впервые побывали у них на новогоднем утреннике в конце прошлого года, впечатлились, было очень интересно и детям, и родителям. Теперь занимаемся регулярно (2 р/нед), хотя из всех ШР эта - самая дальняя

мама
Екатеринбург

Машуня
Апельсин

опишите, пожалуйста, как там в Апельсине?

мама
Екатеринбург

мы ходим в Делайт, обошли несколько школ, эта больше всего понравилась. у них филиалы в разных районах города есть вроде. пока беременная была в Ладу ходила, думаю там тоже хорошо, но нам далековато ездить.

мама
Екатеринбург

мы ходили в Капельку на Луначарского Декабристов, все нравилось
забавно что район без разницы, нам как раз наоборот было важно чтоб рядом

Екатеринбург

Мы ходим в 7-Я, очень нравиться.

автор
мама
Екатеринбург

Мне район без разницы, потому что я на машине и мне куда угодня близко! :) Решила в Обыкновенное чудо! Так то хотела в Умку, но она не работает летом. Жаль! :(

Тема закрыта
Причина:
";