Детки модели

автор
мама
Екатеринбург

Интересно а кто нибудь ходит с детьми в модельные студии занимается?
Есть ли в городе ваапче детские модельные студии???

хочу стать мамой
Екатеринбург

есть

автор
мама
Екатеринбург

расскажите о них мне оч интересна можно в личку)

мама
Екатеринбург

Только знаю названия: Карамелька, Екатеринбург -fashion .Где находятся-не знаю. %)

автор
мама
Екатеринбург

ну я тож Знаю что теоретич они есть
но мне то охота канешно послушать мамочек которые водят деток в такие студии..

Екатеринбург

Мне тоже интересен этот вопрос, поэтому если будите кидатся в личку с ответами прошу в меня тоже кинуть...

мама
Екатеринбург

Из опыта близких друзей. Отдавали ребенка в такую студию-негатив у родителей вызвали два основных момента. Во-первых детей психологически готовят к тому, что они лучшие на всем белом свете. Наверное это не плохо,но в сознании того ребенка отложлось вообще такое понятие, что я ПУП земли, все остальные - говно. И еще один момент - их настраивают на карьеру моделей, дети начинают думаьб, что кроме внешности в жизни ничего не пригодится. Есть приятный момент- детям прививают вкус и хорошие манеры..

мама
Екатеринбург

pudjik
И еще один момент - их настраивают на карьеру моделей, дети начинают думаьб, что кроме внешности в жизни ничего не пригодится

мне тож так кажется...
лучше в танцы ребёнка записать, там и грация и мягкость и фигура и те же хорошие манеры!

автор
мама
Екатеринбург

Стоп !!! Я ведь просила рассказать не о психологическом влиянии модельного бизнеса на ребенка а о Екатеринбургских детских школах моделей по журналам вижу что детки ходят в такие школы ,потом снимаются ,только вот не знаю в какие? где можно таких моделек маленьких найти???..

автор
мама
Екатеринбург

Стоп !!! Я ведь просила рассказать не о психологическом влиянии модельного бизнеса на ребенка а о Екатеринбургских детских школах моделей по журналам вижу что детки ходят в такие школы ,потом снимаются ,только вот не знаю в какие? где можно таких моделек маленьких найти???..

автор
мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

Сестра моего мужа танцы ведет в такой школе ;). Подробностей не знаю пока %). Говорит, у них с 4 лет берут.

мама
Екатеринбург

из журнала Малыш и Я
Карамель - от 5 до 25 лет
Екатеринббург-Fashion - от 3 до 25 лет
Александри - с 7 лет

просто посетитель
просто посетитель
автор
мама
Екатеринбург

спасибо)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне интересно можно ли детям демонстрировать детское нижнее белье и как это регулируется законодательством России

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мия
можно ли детям демонстрировать детское нижнее белье и как это регулируется

Ну интересно , а хто еще должен его демонстрировать ? Взрослые тети-дяди ?
:D

Тема закрыта
Причина:
";