Денис

автор
мама
Екатеринбург

Интересно много сейчас мальчиков нашего возраста с таким именем и какой у них характер. Наш очень общительный, особенно взрослых любит; немного вредина и стонота; пакостит всегда в тихушку; очень нежный и ласковый, постоянно лезит обниматься и целоваться; очень чистоплотный и акуратный, всё складывает на свои места, каждую соринку подбирает и выбрасывает в ведро, с тряпкой по полдня ходит, типа пыль протирает ( наверно на меня насмотрелся)

Екатеринбург

Э-э-э-!!! Я знаю этого парнишку! Его зовут Леха и он по совместительтву мой сын (Смайлик ржущий)

lu
мама
Екатеринбург

У меня муж Денис кроме

Reka Jizni
с тряпкой по полдня ходит, типа пыль протирает

все точь в точь особенно

Reka Jizni
очень нежный и ласковый, постоянно лезит обниматься и целоваться;

:rose:

мама
Екатеринбург

Это возраст у них сейчас такой, у меня Ленька такой же, только он не пакостит, а разносит с шумом и гамом все по квартире, а потом у него уборка бесконечная.
А если где папины вещи валяются сразу выговаривает ему, что все на местах должно лежать.

автор
мама
Екатеринбург

А что Денисок нашего возраста нет? Просто интересно насколько это имя сейчас распространённое

мама
Екатеринбург

Мне не встречались маленькие маленькие Дениски. Знаю только 2 больших - отличные парни, но немного безбашенные :)

мама
Екатеринбург

В соседнем доме у нас Денис живет 06.02.2004г. Тихий , но своенравный мальчик.
А так только 3 взрослых знаю.

мама
Екатеринбург

у меня наоборот отрицательное впечатление об этом имени, все знакомые и встречающиеся мне люди с этим именем ничего хорошего в жизни не имеют, ну и к томуже употребляют алкогроль в больших кол-вах

автор
мама
Екатеринбург

oksi

Ну вот опять негатив написали, я же спрашиваю про мальчиков нашего возраста, меня вообще больше интересует насколько это имя распространённое.

мама
Екатеринбург

Здраствуйте :)
Мальчик о котором вы нарисали жиет у нас :P
Портрет так сказаь маслом писанный, особенно про "НЕМНОГО ВРЕДИНКА И СТОНОТА" :D
А имя Денис среди наших знакомых -сверсником лично нам не всречалось....

автор
мама
Екатеринбург

julena
А имя Денис среди наших знакомых -сверсником лично нам не всречалось....

Это радует, значит не будут на каждом углу Дениски встречатся

Тема закрыта
Причина:
";