садик 534 НПОА

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто водит или водил своих детей в этот садик, поделитесь своими впечатлениями. Интересует все: как там обстановка, как к детям относятся, кормят как и т.д.

Екатеринбург

Мы собираемся в этот садик в этом году. Садик хороший место для прогулки большое много зелени лазилок горки. Кормят хорошо все свежее. У меня туда у знакомой дети ходили а теперь внуки ходят ходя люди обеспеченые. В общем хороший садик и заведующая хорошая. Мы вчера там были все понравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите тут раздел "Дошколята" /отзывы о дет.садиках/Полезные адреса - дет.сады (ВИЗ район). Там одна мамочка оставила отзыв об этом садике. Положительный, но очень краткий. Можно, наверное, этой маме написать в личку.

автор
мама
Екатеринбург

мы тоже в этом году собираемся туда, поэтому и интересует

просто посетитель
Екатеринбург

astr_a
мы тоже в этом году собираемся туда, поэтому и интересует

Можно я Вас спрошу, простите, если не совсем по теме...
Скажите, пожалуйста, а вы туда, как работник НПОА пойдете? или по договору (т.е. оплата по полной)? или туда есть распределение от ОО?
Просто у нас во дворе тоже садик НПОА (у меня есть мысли попроситься туда, если пролетим с путевкой на след.год). Сколько они берут денег с родителей "со стороны".

автор
мама
Екатеринбург

мне как работнику место дают

мама
Екатеринбург

садик у нас во дворе(Шаумяна), после 3 лет попасть туда за деньги можно, плата 8200 или чуть больше, если работники вроде 2 тысячи платят. Садик большой, ухоженный, воспитатели разные, на яслях молодя девушка, говорят хорошая, Есть там еще Ольга Георгиевна, очень классная. Кормят хорошо, праздники постоянно проводят, мын к ним с музыкальной школой с концертами ходит. В некоторых групах пластиковые окна, каждый год по 2 группы ремонтируют. Ничего плохого про садик сказать не могу.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, порадовали, а то как-то страшновато дочу в садик отдавать

просто посетитель
Екатеринбург

kulema1
после 3 лет попасть туда за деньги можно, плата 8200 или чуть больше

понятно, спасибо.

Тема закрыта
Причина:
";