Удалите тему

автор
мама
Екатеринбург

Удалите тему

мама
Екатеринбург

Вообще можно и с более мелкими, все зависит конкретно от ребенка и от бани :) Слишком жарко не надо делать и по самочувствию пристально смотреть, раз первый раз.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мы в баню с рождения ходим с удовольствием всегда.

lu
мама
Екатеринбург

я сегодня как раз у врача своего спрашивала, только мы в сауну собираемся. она сказала можно, только если мы в парилку собираемся обязательно к кардиологу сначала сходить и ЭКГ сделать. и еще она посоветовала лучше в русскую баню ходить чем в сауну.

мама
Екатеринбург

Мы своего водили в баню в 10,11 мес,когда жили в деревне. Ходили в русскую, старались первыми,пока там не сильно влажно,поодавали отваром травок немного,сидел-балдел в тазике

мама
Екатеринбург

Olivia
сидел-балдел в тазике

Супер)))) Мой шилопоп в тазике сидеть фиг будет...

мать Чемпионов
Екатеринбург

А нашей козявочке больше всего баня в Сандунах нравится, но там жара такая. Она ведь сидит как все в парилке кайфует, мы в шоке.

мама
Екатеринбург

мой 10-15 секунд в парилке выдерживает потом на дверь показывает. так захода по три делаем

мама
Екатеринбург

shellow
какие травы заваривали?

Ромашка,шалфей,капали эвкалипт,мы сопельки еще так лечили,помогло очень. Масло кедровое еще можно в водичку капнуть и поддать,аромаааааат:)

АЛЛА
Супер)))) Мой шилопоп в тазике сидеть фиг будет...

Ну мой щас в 1г 4 мес тож сидеть не будет:) А тогда вот в новинку баня-то ему была да и меньше былСообщение было изменено пользователем 19-01-2007 в 14:49

мама
Екатеринбург

Мы с ребенком начали ходить в бани/сауны с 11 месяцев. Сначала ходили в случайные заведения, а потом стали хотить на постоянной основе 1 раз в неделю. А когда пошли в финскую сауну-вообще чуть ли не каждый день. Ребенок мне кажется сам чувствует сколько и где ему находится. Ну лично у нас так было. Иногда он так долго сидит, у тебя уже нет терпенья, а ему - хорошо:) А еще ему стало нравится контрастное обливание после парилки сразу ледяной водой.

Екатеринбург

АЛЛА
Мой шилопоп в тазике сидеть фиг будет

:dada: , и мой, даже если его к тазику привезать
мы первый раз пошли в баню деревенскую в 0.6 мес...
орал сначала , а потом ниче, понравилось

мама
Екатеринбург

Trelly
и мой, даже если его к тазику привезать

Мы своему выдали ковшик,сидел-поливал себя и нас,звонко стучал в него (алюминиевый ковш-то) как в барабан,вощим главно завлечь

мама
Екатеринбург

Идите в баню!!! :D И получайте здоровье для себя и ребенка... Главное для первого раз не очень жаркую баню сделать и как можно суше - во влажной бане очень тяжело дышать, малишь может испугаться, закапризничать... Нам в клубе ещ говорили, что маленьким деткам в обязательном порядке нужно на голову что-нибудь надевать (шерстьили хлопок), но до какого возраста не знаю...

Нам 1.5 годика, в бани/сауны ходим с двух недель, после них обязательно холодной водичкой обливаемся. Она привыкла в шапке ходить и без неё в парилку не зайдет... Нас еще титя вначале спасала, если закапризничал, а выходить рано...

мама

в 2 года моя соня расчухала баню и начала просить ее парить веником. а до этого только на полу, чтоб не жарко в тазике играла. щас в сауне сидит со мной, а то иногда и без меня заходит, еще на дольше, стою такая жду ее.
в годик просто визжала, слишком влажно и жарко было ей.

мать Чемпионов
Екатеринбург

У нас тоже ,субботу ждет в баню идти.

Тема закрыта
Причина:
";