Не хочет сидеть в коляске.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого так было. Дочке 1.4, не хочет сидетьв коляске, сразу закатывает такую истерику...
Началось всё внезапно, до этого нормально ездила. Потом как отрезало. Сачала я пыталась садить с игрушкой или печенmtv, отвлекала - несколько дней работало, а потом по новой. Выходить с коляской и дочкой отдельно тяжеловато. За дочкой следить надо, она бегает везде, а тут ещё и коляску катить!!!! Попробовали купить ей велосипед, та же история. Как теперь ездить на дальние расстояния:поликлиника, парк, магазин?????? Она ведь походит сама, а потом устаёт, хочет сесть в ту же коляску или велосипед (в коляску хуже),НО это оч. редко, чаще устанет, а сесть всё равно не хочет, тогда садится на асфальт и ревёт!!!!! Замучилась я, не знаю, что делать! Пройдёт? Уже не сядем в коляску? КАК мне себя вести???????????????
К слову сказать, в рюкзаке тоже не сидит.

Я нудно объясняла, что надо сесть в коляску, что кричать смысла нет. Что тогда будем просто стоять на одном месте.

мама

я носила на руках

мама
Екатеринбург

Я ношу на руках)

мама
Екатеринбург

У нас был такой период примерно в вашем возрасте, но это была зима и гуляли в зимней экипировке :( . Купила рюкзак - какое-то время гуляли в нем. Потом возлюбили прогулочную коляску, которая раньше была совсем в игноре (купила давно и стояла без дела) - сам начал в нее проситься :)
Но раз вам рюкзак не мил, то только на руках придется перетерпеть какое-то время....Тем более сейчас лето - одежды по минимуму одето ;)

Екатеринбург

Купите велик, пока лето ездить можно без проблем :)

мама
Екатеринбург

может не нужна уже вам коляска то?

мама
Екатеринбург

Nadin-ka
Замучилась я, не знаю, что делать! КАК мне себя вести?

Не мучиться в первую очередь ;) Устали таскать зря коляску, так оставьте ее дома. Дочка ведь уже вполне большая

Zezka может не нужна уже вам коляска то?

Если устает ножками идти, можно и на руки взять или посидеть вместе в тенечке отдохнуть на лавочке, или на качельках покачаться. Можно всякие завлекухи предлагать, например предложить по бортику пройти, по плиточкам асфальтным попрыгать, наперегонки побегать (только конечно чтобы малыш выиграл) :)

Jil
мама
Краснодар

коляска и кроватка - два самых бесполезных предмета приобретенных мною для дочки. пока она не умела ходить, я носила ее на руках, потом везде пешком. когда устает - сажу себе на шею.

Jil
мама
Краснодар

ну и зарисовка - с знакомыми гуляли по парку, у них малыш почтировесник нашей (старше на 3 месяца)
моя весь парк ообегала, все листики собрала, всех мух переловила, а тот в коляске только глазел сидел, дак мы с мужем после прогулки очень радовались что наша такая любознательная и активная. как то это естесственней выглядит, чем часами безропотно сидящий в коляске ребенок.

ща наверное мамы колясочников заклюют. ну да мне пофигу

мама
Екатеринбург

велик купите
первый Family
второй металический- Lexus Trike
в объявлениях

мама
Екатеринбург

я обоих деток своих в год уже пешком водила. Ходили гулять вообще без коляски. Вначале ходили до магазина или на площадку у дома,а года в полтора уже и далеко пешком ходили.Когда устанут- на руки.

будущая мама
Екатеринбург

У нас с 3мес. перестала в коляске лежать. Гуляли исключительно на руках. И так до 1,6г. Потом постепенно полюбила коляску. Хотя до сих пор иногда приходится и ребенку тащить и коляску катить. А доче уже 2,2г. Так что стараюсь совсем без коляски ходить, так спокойнее. Где ножками, а где на руках. А в поликлинику и в остальные необходимые места стараюсь на транспорте. Ребенку очень нравится.

мама
Екатеринбург

Pjnova

Ирина, вы будете свои же объявления теперь в каждой теме рекламировать?

мама
Екатеринбург

Ирина Сергеевна
Купите велик, пока лето ездить можно без проблем

Nadin-ka
Попробовали купить ей велосипед, та же история

;)

мама
Екатеринбург

AmurE
А в поликлинику и в остальные необходимые места стараюсь на транспорте

Видимо, и нам так придётся

Тема закрыта
Причина:
";