vvv

мама
Москва

МамаАнюты.
а ребёнок, что и по тротуару спокойно ходить уже не может???

таки пусть ходит, но зачем трогать чужую машину где бы она не стояла?Сообщение было изменено пользователем 30-06-2010 в 16:19

просто посетитель
Екатеринбург

Сорока-белобока
Это минимум тыщ 10.

:=-O: Да вы что - у меня царапина на двух дверях - да еще и с деформацией - мне официальный дилер столько насчитал, хотя может какая машина....

МамаАнюты.
дак, в том и дело на глазах быстро подбежала и черкнула,

и прямо сразу до царапины????

мама
Екатеринбург

Шарлиз
таки пусть одит, но зачем трогать чужую машину где бы она не стояла?

детки разные бывают......

Екатеринбург

так может там такие царапины ,что полировки хватит?

мама
Екатеринбург

В общем, главное не кипишить и в панике денег не давать :)

Надо денег - пусть все сходит, оформит, докажет, решение суда получит....... Авось и порастеряет по дороге весь пыл заради получения 500 рублей на полировку. Думаю, палюбас ребенок мелком краску до железа не содрал.

Если машина дорогая, то стопудняк застрахована. Поедет, скажет, что сам шоркнулся, и отремонтирует, тока и делов. А на дешевой так и вааще нечего позориться и визжать про деньги за царапинки от мелков :)

просто посетитель
Екатеринбург

МамаАнюты.
хозяин сказал в суд подаст, за то что что реб. черкнул,

и пусть подает - вы сами то царапину эту не сфоткали?

мама
Екатеринбург

МамаАнюты.
хозяин сказал в суд подаст, за то что что реб. черкнул, белым мелком два раза (ну она-же по тротуару бегала) это не спроведливо, мы-же не вредители

пусть подает..не парьтесь сильно.....всякое бывает.......пусть хозяин радуеться, что тока царапинки...могло быть и хуже ;)

просто посетитель
Сочи

автор, вы ответьте на вопросы -

mashuk
хояин-то машины Вам что-то предъявил??

Лиса-Алиса
что за машина?

если он вас сфоткал и уехал , то ничего он не докажет...разве что решит с вами не по закон разбираться

мама
Екатеринбург

mashuk
Надо денег - пусть все сходит, оформит, докажет, решение суда получит....... Авось и порастеряет по дороге весь пыл заради получения 500 рублей на полировку. Думаю, палюбас ребенок мелком краску до железа не содрал.

Если машина дорогая, то стопудняк застрахована. Поедет, скажет, что сам шоркнулся, и отремонтирует, тока и делов. А на дешевой так и вааще нечего позориться и визжать про деньги за царапинки от мелков

+100

просто посетитель
Сочи

Вы ему свои данные сообщили?Если нет, то на кого он в суд собрался подавать?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Он съездит в официальный сервис и приедет с калькуляцией в десятку, а то и больше

Да щаз же.
Ты иди порисуй на машине мелками, и позырь - останецца ли что-нибудь вообще.
Даж если шоркнутся 2 машины, и то быват полировкой отделаться можно, а тут ребзь с мелком, не смешите мои тапки.

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

Kvakushka
если он вас сфоткал и уехал , то ничего он не докажет...разве что решит с вами не по закон разбираться

Для того, чтобы доказать теперь это все в суде, ему надо было сразу на место вызвать милицию, составить протокол с привлечением двух понятых. Далее милиция разбирается, насколько существенен для него этот ущерб, путем сравнения стоимости ремонта и его месячного дохода и на основании этого принимают решение возбуждать дело или нет.
А если он просто уехал и все, то у него эти повреждения к возмещению может даже страховая не принять.

так что мамочка успокойтесь и ни в коем случае не вздумайте денег каких давать.

мама
Сочи

МамаАнюты.
ещё раз говорю ну зачем на тротуар-то ставить, людям-то где ходить?

а зачем ваш ребенок на чужое имущество портит? прям совсем не пройти было?

просто посетитель
Екатеринбург

МамаАнюты.
я же у молочки была и сама сказала иди в суд подай

дак он вообще сначала то хотел что то - сумму озвучивал?

Тема закрыта
Причина:
";