размер ножки у малыша

автор
мама
Екатеринбург

девочки помогите определиться с размером ножки))точнее с будущим размером)))сынуле сейчас годик ножка 14,2 см, хочу купить зимние ботиночки, =вот думаю на сколько см их брать?)) может кто посоветует? в 1,5 года сколько ножка у малышей бывает, если в годик 14,2 см.

автор
мама
Екатеринбург

только у меня одной такие проблемы))))

мама
Екатеринбург

Бывает у всех по-разному и растет у всех с разной скоростью. За лето бывает на пару размеров даже вырастает. Если учесть, что зимние надо с запасом 1-1,5 см, то обувь надо брать, думаю, 16 по стельке.

мама
Екатеринбург

Юстица
только у меня одной такие проблемы))))

Такие темы бывают на форуме регулярно,
[a url=http://www.u-mama.ru/forum/search.php?word=%F0%E0%E7%EC%E5%F0&mode=0&razdel=21&nickname=&period=0&dd1=04&mm1=07&yy1=2010&dd2=04&mm2=07&yy2=2010&where=1&sort=1]вот поглядите[/a] ;)
Чаще всего дают совет не торопиться и покупать обувь непосредственно перед сезоном, т.к. промахнуться с размером на полгода вперед очень просто ;)
Тем более учитывая, что у вашего сына весьма приличный размер для годовалого малыша, у дочки почти в два года всего 12,5 см ножка

мама
Москва

не спешите, купите перед сезоном, сейчас может зимняя обувь и дешевле, но не факт, что она подойдет и тогда прийдется покупать новую

мама
Екатеринбург

Юстица
в 1,5 года сколько ножка у малышей бывает, если в годик 14,2 см.

очень пространный вопрос , ровно так же как и ответ-у моего сына такая нога в 2 года, например... ;) И выросла с 12 см за месяц.

автор
мама
Екатеринбург

девочки, спасибо за советы, очень пригодились!

автор
мама
Екатеринбург

чай с майонезом
12,5 см

взяла 16 см по стельке)))думаю все подойдет)) ;)

автор
мама
Екатеринбург

темку можно закрыть

Тема закрыта
Причина:
";