по выходу на работу после дикретного

мама
Екатеринбург

Хочу в сентябре на работу выйти, недели за две до предпологаемого выхода рапорт написать. А тут узнала, что я должна работодателя предупредить за два месяца до своего выхода, что бы нашли место девушке, которая работает на моем месте. Знаю, что ее взяли на время моего дикретного из другого отдела. Я так понимаю, что я пишу рапорт, через две недели выхожу на работу и она возвращается на свое место. Или я чего-то не понимаю? Объясните кто сталкивался.

Екатеринбург

первый раз слушу про два месяца, всю жизнь две недели было, тем более поди заявление писали до 1,5 лет, срок вышел , должны ждать

tna
мама
Екатеринбург

Шанежка
и она возвращается на свое место

А Вы уверены, что ее место свободно?... Я бы из хорошего отношения к людям предупредила бы заранее, чтобы действительно девушке нашли место или бы у нее была возможность найти его где-то еще, не увольняясь. Как по закону, не помню...

мама
Екатеринбург

у меня такая же ситуация, отдел кадров сказал предупредить за 3 недели до выхода на работу.

мама
Екатеринбург

не понимаю в чем трудности, еще ж есть 2 месяца до сентября???
поговорите с начальством, если отдел кадров сказала написать - напишите.........или какой совет нужен типа не надо писать даж если отдел кадров ВАШЕЙ фирмы говорит что надо??? %)

Тема закрыта
Причина:
";