Любимые игрушки

автор
мама
Екатеринбург

В последнее время что-то доча моя забросила все свои ранее любимые игрушки, теперь только пазлы, рисование и книги (ну их мы еще до рождения читали все время), редко в перерывах может немного побегать, поиграть с мячиком. Ей на ДР таких кукол классных подарили и еще кучу всякой всячины - а она ноль внимания. Мама моя шутит - пора в школу отдавать с такими увлечениями.
Хочу узнать, а у вас детки в 2 года во что играть любят?

мать Чемпионов
Екатеринбург

У нас в 2 года играла Машинки. В 3-4 года в Барби, а сейчас в 5 лет только шашки, нарды, карты, рассраски.

мама
Екатеринбург

а вы игрушки периодически меняете ей? или все время одни и те же на виду? может наскучили?

мама
Екатеринбург

мне кажется в кукол надо учить играть, и кукла должна стать подружкой по жизни, то есть все делать вместе с хозяйкой (умываться, есть, спать, читать, даже гулять) - тогда это затягивает девочку в игру. Это я не просто так говорю, я так сестренку играть учила( у нас 9 лет разница). Аещё в таком возрасте у неё любимая игрушка была МАСАЮТКА!!! (мясорубка) - она её как когнструктор разбирала, а потом просила собрать.
сынишка мой конечно младше, ему год и 2мес, но на фоне игрушек любимые все-таки кухонная утварь и тазик, веник, пылесос - он очень любит порядок наводить :)

мама
Екатеринбург

мамаЁжа
теперь только пазлы, рисование и книги (ну их мы еще до рождения читали все время), редко в перерывах может немного побегать, поиграть с мячиком

у нас так же тока без пазлов:))))
только всё это делаем в обнимку с любимой куклой!

а что за пазлы расскажите? большие какие то???

мама

тоже вот все не могу найти большие мягкие паззлы....

может кто-нить видел где?

Екатеринбург

в последнее время наше любимое занятие - лепка. Делаем инсцинировку колобка, а особенно нравится детю человечков из пластилина делать, правда они у нас 2D :) Рисовать тоже любим, предпочитаем карандашами или фломастерами, круги рисовать научились :)

мама
Екатеринбург

моему 3г, мы тоже играем в лего, пазлы, лепку и рисование...тяжко было поначалу, а теперь наоборот легче переключить. мне кажется, они просто понимают, что играть вместе интереснее, чем одному.

Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
тоже вот все не могу найти большие мягкие паззлы....

В ОВI.

мама
Екатеринбург

ага понятно примерно....
посмотрю...

у нас есть разрезные картинки...чё т моя доча не прониклась ими...тока рамки вкладыши вставляет

Тема закрыта
Причина:
";