Подушка

автор
мама
Екатеринбург

На какой подушке спят ваши детки? Сыну 1.5 года. Дома подушки высокие, детские подушки с натуральным наполнителем бывают? Подскажите где посмотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

Ни на какой.

мама
Екатеринбург

на обыкновенной 50*70

мама
Екатеринбург

Дочери 4,5 - никакой подушки нет, спит так...

мама
Екатеринбург

сын забрал мою подушку, т.к. она "жиденькая" (убрала наполнитель на половину где то, потому как сама не могу спать на высокой из-за спины)

мама
Екатеринбург

засыпает на маленькой, от набора колясочного, но потом сползает и спит без нее.Сообщение было изменено пользователем 21-07-2010 в 21:37

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лильчик

у меня точно так же,засыпает,сползает,и потом так спит.

мама
Екатеринбург

Лильчик
потом сползает и спит без нее.

мама♥
сползает,и потом так спит.

при этом принципиально засыпаем только на маминой высокой, пуховой деревенской
а спим поперек кровати и ьез подушки и не дай бох попробую укрыть %)

мама
Прокопьевск

я вообще вам советую отказаться от подушки, племянник 5 лет попал в травм больницу из-за вывиха шеи, врачи категорически запретили пользоваться подушкой в жестком ошейнике ходил месяц, и все это из-за того, что спал на большой подушке в окружении мягких игрушек, кстати там было очень много таких ребятишек, даже 10-12 лет, и все это из-за того, что во время сна все мышцы расслаблены, и повернувшись на высокой подушке или на мягкой игрушке, ребенок легко выворачивает себе шею, моя дочь 2 лет вообще спит без подушки и ни капли не страдает, она ей вообще и не нужна.

мама
Екатеринбург

Мой ребенок с 1,6 лет спит на подушке. Подушка размера как все детские (в см не помню). С натуральным наполнителем, со всеми там обработками, почти плоская (невысокая). Фирма "Каригуз" вроде, эта фирма детские подушки шьет. Покупала в Перино Перони, стоит только дорого.Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 13:10

PM
мама
Екатеринбург

У нас "Chicco" антибактериальная

мама
Екатеринбург

Сыну 1 год и 10 мес. спит без подушки.

лана

Майечка
Фирма "Каригуз" вроде, эта фирма детские подушки шьет. Покупала в Перино Перони, стоит только дорого.

мама
Екатеринбург

Без подушки спать не рекомендуют врачи. У нас из-за этого был миозит. Шея затекла во время сна. Было очень страшно, когда не могли понять что с ребенком. Весь день только лежал на одном боку и плакал. Сейчас только на подушке спим самошитной, никак не могу подобать подходящую в магазине.

мама
Екатеринбург

Женюся
Без подушки спать не рекомендуют врачи.

мне наоборот врач сказал что если матрас ортопедический можно вообще спать без подушки ...пока так и спим-годи 1 нам

Тема закрыта
Причина:
";